Гость
Статьи
кожаная подошва …

кожаная подошва -обязательно ли делать профилактику?

а если не делать,то что будет?дырки?

GIF
ра
8 ответов
Последний — Перейти
Джемма
#1

Не ходите в этой обуви в дождь. И если у вас много обуви, то ничего не будет, а если эта обувКА и "в хвост и в гриву" то очень быстро убьете.

Мышь линялая
#2

Нельзя по дождю ходить. У меня когда начали намечаться малюсенькие потертости, я сразу профилактику поставила, но можно же до этого не доводить. Хотя ходила аккуратно. И не угадаешь, утром выходишь сухо и солнце, вечером дождь и хана туфлям.

Гость
#3

да поставьте вы и не ломайте голову, дольше прослужат.

интересуюсЪ
#4

обувных дел мастера рекомендуют такие туфли пару раздеть, чтобы после легче приклеилась профилактика, я так и делаю.

Гость
#5

да, делать, иначе быстро сотрете подошву, вообще такая обувь не предназначена для повседневной носки...но делайте все-равно, это никак не замметно

Лилу
#6

Если носить собирайтесь в помещении то можно не ставить А если на улицу то без профилакти4ки можно убить

Гость
#9

если будете ходить по асфальту, то сделайте, потому что они быстро износятся, плюс если дождь внезапно пойдет, то испортите себе обувь напрочь. если в помещении, то и так пойдет.

Гость
#10

это стоит совсем недорого, порядка 300 рублей. сделайте, потому что обувь с кожаной подошвой она сама по себе хорошая, качественная, жаль будет ее так бездарно убить)

Форум: Дом
Всего: 22 725 тем
Новые темы за все время: 20 616 тем
Популярные темы за все время: 11 821 тема