Гость
Статьи
как отстирать пятна от …

как отстирать пятна от духов?

Девочки, подушилась духами на белую *****.б кофту, потом смотрю желтые пятна на ней. В стиральной машине не отстирались. Чем вывести, не подскажите?

GIF
акула
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

перекисью водорода

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

ваниш для белого проверено

Наташа
#3

Как отстирать серый пуховик от духов?Подскажыте?

Мария
#4

Акула,я вывела белизной,потом постирала в машине на 40 градусов с деликатным отжимом,т.к. ткань была с добавкой эластана

Наталья
#5

Спасибо

Татьяна
#6

А у меня такая ситуация(((... постирала пиджак (дорогой), повесила на улицу сушиться. Дети когда играли пшикались водой во флаконе из под духов.. и попшикали мне эту вещь... пиджак у меня цвета мокрого асфальта... и уже 3 раза и стирала, и замачивала.... все бестолку.... а так жалко его, только 2 раза надела.... помогите! чем можно попробовать отстирать???(((

Гость
#7

перекись какая 3%или6%?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

гость
#9

на серой водолазке осталось много пятен после туалетной воды. стирала с антипятином потом порошком не помогло. пятна по всей водолазке. новая только купила недавно, и взяла напшикала туал. водой. помогите.

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

Гость

перекисью водорода

акула

Девочки, подушилась духами на белую х.б кофту, потом смотрю желтые пятна на ней. В стиральной машине не отстирались. Чем вывести, не подскажите?

Рита
#11

"Ребята помогите.На рубашку клетчатую синий с белым попшикали духами и духи сами желтоватого оттенка , получились пятна .Подскажите чем можно вывести?"

Елена
#12

На белой шерстяной кофте обнаружила желтые пятна, похожие на пятна от духов, год не носила, очень жалко всего один раз надевала. Подскажите как вывести? Стирала в машине - не отстиралась, стирала ванишом - не помогло.

Юля
#13

лежали духи в сумке они протекли и на джинсы осталось пятно, чем можно вывести, подскажите пожалуйста!

Гость
#14
Татьяна

Сообщение было удалено

Алина
#15

добрый день.у меня такая проблема что не делала не могу на платье вывести пятно от духов.что делать?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

нельзя стирать пиджак. Дорогой тем более! В химчистку!

Гость
#17

А поможет ли перекись удалить пятна от духов с джинсовой ткани?

Наталья
#18

На вязаной белой кофте остались пятна от духов, помогите вывести.

Даша
#19

Купила новую куртку из шёлка, пшикалась духами и попала на неё, пятно ни как не уходит что делать?

Ольга
#20

Застарелые маслянные духи на белой шерстянной любимой шапке вывела за 5 мин раствором перекиси водорода, валялся случайно в аптечке, ранее ничем отстирать не могла.

Гость
#21

Испортила так все белые кофты и долго не могла понять, почему на всех кофтах именно в районе декольте пятна. Потом доперло.
Не стала заморачиваться, сдала в химчистку

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: