Гость
Статьи
Ножи в последней …

Ножи в последней программе "Едим дома"

Девочки, кто в воскресенье смотрел эту программу. Обратили ли вы внимание на ножи Юлии Высоцкой? Они там то ли из пластика, то ли какой-то керамо...что-то, то ли еще чего, не шарю в материалах. Кто-нить такие ножи пользовал, действительно ли они так хороши, как ведущая их расхваливала? И сколько они могут стоить?

GIF
автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не смотрю эту передачу. Но если вы имеете в виду японские керамические ножи - то это действительно вещь. У меня есть такой. Режет все и стоит совсем недерого (среднего размера тесак поярдка 3-3,5 тыс.)

автор
#2

они такие белые, как будто из пластика на вид. А они тупятся? И если да, то их в домашних условиях затачивают или как? Но 3,5 тыщщи как то недешево... И если его уронить? Керамика вещь хрупкая...

Гость
#3

Ето керамика, ф игня, ми купили, они ничего, но на ф иг не нужни

Чмых
#4

Девочки, на вумане про них статья, в разделе дом - посмотрите. У них и интернет-магазин есть, и цены на сайте. А купить можно в Лефутюре, как один из вариантов...

Бэллабимба
#5

Передачу не смотрела, но поняла, о чем речь.Это японские ножи.

У меня такие, мои наз-ся Komachi. Сверху карбон. Хорошие ножи, недешевые. Точить их нужно спец. точилом этой же фирмы.

Бэллабимба
#6

Неа, ошибочка. Сверху фторированная смола какая-то.

На эти ножи пожизненная гарантия.

Андрей
#7

В передаче "Едим Дома" Юля Высоцкая пользуется японскими керамическими ножами SAMURA - www.samura.ru - там на сайте сможете узнать все про эти ножи.

Евгений
#8

Люди, не дайте себя обмануть, с Японией фирма Samura ни чем не связана. Это очередная китайская фирма с российскими учредителями.

Пожалуйста ознакомьтесь с содержанием блога

http://samuraknife.blogspot.com/2010/03/samura-china.html

Эти нехорошие люди подчищают за собой следы, все неугодные отзывы трутся, уже три специализированных форума пострадали от ДДос атаки этих грязных на руку дельцов после того как обнародовали разоблачительные статьи.

Форум: Дом
Всего: 22 577 тем
Новые темы за все время: 20 472 темы
Популярные темы за все время: 11 758 тем