Гость
Статьи
У кого стеклянный стол …

У кого стеклянный стол на кухне

Девушки, у кого на кухне стеклянный обеденный стол - поделитесь пожалуйста отзывами!

Катя
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится:-)

Катя
#2

1, а поподробнее можно пожалуйста? сильно ли царапается? тяжело ли мыть? Заранее спасибо:)

мики
#3

Катя - у меня у друга большой стеклянный Икеевский стол на кухне. Уже много лет - мне очень нравится

Тоже
#4

У меня вот стеклянный журнальный стол - меня раздражает, что как бы не намывал-натирал его, все равно видны разводы при определенном освещении - вечером в одном месте, днем - в других....Все время ощущение неопрятности.

#5

у друзей стеклянный стол на кухне..ухода,говорят,требует не больше,чем деревянный,или полированный..но,блин..такой противный звук,когда что-то ставишь на него!!!!!!обязательно нужны какие-нибудь коврики-подсилочки..

Катя
#6

Всем спасибо за отзывы:) Дело в том, что мы его уже заказали и оплатили - так что отступать теперь некуда:) Хотелось бы услышать может быть какие-нибудь советы за уходом...

Леньчик
#7

Купите жидкость для мытья стекол, и проблем с уходом не будет

Инна
#8

..это же так красиво и изящно:-) а ухаживать надо за любой вещью и с любовью:-), чтобы она хорошо выглядела

Ирина
#9

у меня стеклянный стол. безумно довольна. ухаживаю ср-вом для стекол от Amway и тряпочкой специальной для стекла.. самое лучшее средство.

Лада
#10

У меня тоже стеклянный. Каждый день по несколько раз протирать приходится. Но в целом красиво.

Не советую покупать стол с нижней полочкой - очень ногам неудобно.

Катя
#11

Лада, вы опоздали - он как раз с нижней полочкой:)) А так всем спасибо за мнения - мне тоже показался он очень красивым и изящным!

Краска
#12

И у меня стеклянный! Классно, и полка у меня есть, туда можно что то декоративное поставить! Правда у меня на столе салфетки 4 лежат большие под бамбук! Поэтому практически пасуда и не ставится на само стекло!

Жужка
#13

По фен-шуй надо избегать стеклянных столов....

Тут
#14

Была уже такая тема, поищите. Было очень много отриц. отзывов. Но мне ст. стол очень нравится. У меня кухня в таком стиле, что он просто идеален. Каждый раз после еды протираю с мистер мускул или наподобие. Обязательно под тарелки салфетки, сейчас их огромное разнообразие. За 2 года появилось несколько царапин, неглубоких, но их видно. Вообщем, я очень довольна

M@рго
#15

Сидишь за столом и рассматриваешь свои ноги и соседа, поменяли на деревянный.

Кролик Имбецил
#16

а я хочу стекло, но цветное, непрозрачное

Вася
#17

Да это шняга для голодранцев и людей без вкуса. Обычно такое кавно покупают когда денег мало или на съёмную хату чтоб нежалко было попортить. Неуважаю людей покупающих себе такие уродские вещи

Катя
#18

Ну мы взяли цветное стекло, чтоб ноги не разглядывать:)

Мнение
#19

отличный стол. брызгаю раз в день спреем Секунда. (30 рэ) полоьтенцем протерла и готово. очень красиво. он овальный у нас. стекло коричневое. покупайте-не пожалеете.

Семён
#20

вася,ти *** и вкус у тебя отсутствует,стеклйнний стол ето самий шик,а есле ти зивё6 в подвале,то коне6но тогда лу46е яшик из по пива,да и ти говори6 у кого денег нет,я стол купил за 800$ и доволен полностю.

Ирина
#21

У подруги стеклянный стол с полочкой. Смориться отлично, на получку она ложит журнал и искусственные фрукты, а когда гости, то и не обязательные блюда, типа конфеты (все видят . что есть и если надо берут). Он всегда чист и опрятен. Сильно его она не драит, а так как обычно.

Андрей
#22

я купил себе тоже стеклянный стол и с нижней полкой которая постоянно мешает ногам. Но с этим уже смирился. Протираю по 5 раз в день-пятиразовое у меня питание. А так доволен.

Гость
#23
Тут

Была уже такая тема, поищите. Было очень много отриц. отзывов. Но мне ст. стол очень нравится. У меня кухня в таком стиле, что он просто идеален. Каждый раз после еды протираю с мистер мускул или наподобие. Обязательно под тарелки салфетки, сейчас их огромное разнообразие. За 2 года появилось несколько царапин, неглубоких, но их видно. Вообщем, я очень довольна

у нас обеденный стол стеклянный на металической ажурной ножке, арт деко стиль, кожаные стулья и кожаные прямоугольные салфетки для тарелок, когда кушаем,пользуюсь тряпочкой микрофиброй, очень довольна, столу мет 5 уже , как новый,царапин нет вообще

#24

а как насчет термостойкости и прочности? производители дают обещания, но соотвецтвуют ли они реальности?

Марина
#25
Катя

Девушки, у кого на кухне стеклянный обеденный стол - поделитесь пожалуйста отзывами!

Нормально, покупала на www.mebelizstekla.com.ua

Катя
#26

Мне мой стол нравиться, выглядит современно, не сильно пачкается потому что стекло не прозрачное а цветное. По поводу царапин могу сказать что это зависит от типа обработки стекла и от производителя. Зайдите на mebel-mr.ru там много хороших столов.

Игорь
#27

Я покупала у www.mebelizstekla.com.ua круто, красиво.

Людмила
#28
Жужка

По фен-шуй надо избегать стеклянных столов....

Если под столом есть та самая полочка, о которой писали выше, то это как раз -таки по фэн-шуй можно!

Людмила
#29

У меня тоже с нижней полочкой,а ногам как то не мешает.Мне нравится можно полочку декоративно оформить для аппетита и настроения.

Ната
#30

У подруги стеклянный стол с полочкой. Смориться отлично

Маша
#31

Мне тоже нравятся стеклянные столы, тоже себе тут - http://www.nadivane.su/catalog/obedennye-stoly/ такой брали, правда у нас стол из стекла тортора, так что ухаживать легче.

Anna
#33

Я покупала себе пол года назад. Моется отлично, не царапается (если ножом по нему не резать :) ). Брала себе относительно небольшой, так как кухня маленькая. Брала на сайте http://centr-new.ru/magazin-stekljannye-obedennye-stoly.html, модель: B161-4

Вика
#37

И как мы без фэн- шуя жили раньше и вгороде, и в деревне??

Гость
#39

Идеально. Воздушно, элегантно, стерильно. Других столов теперь и не признаю. Протирается по мере загрязнения влажной тряпочкой, потом - сухой, и никаких разводов. Нижняя полочка - оч удобно, складываю туда журналы, планшет, пульты, сахарницу, вазочки, очки и пр. мелочевку. Салфетки и прочие подстилки на стекл.столе - это бычество и дурновкусие, не вздумайте.

Гость
#40

Фу и не нравится..журнального стола стеклянного хватило и то на него положила такие как салфетки из соломки.. А уж на кухню ни за что

Анна
#42

просто ужас: холодный , когда стаившь чашку или тарелку, то такой звук ))))))))) жесть. Все время эти салфеточки, *****, и стола не видишь. мы купили, я разочаровалась. нет ничего лучше, чем дерево или верзалит... искренне никому не советую...

Нина
#43

Я покупала год назад стеклянный компьютерный стол, претензий нет.
Нужно брать только их закаленного стекла.
Вот смотрите http://bc-stol.com.ua/kompyuternye-stoly/steklyannye/kompyuternyj-stol-chester.html

Арина
#44

Посмотрела предыдущую ссылку, классные столы.
Сказали что гарантия 2 года.
Заказала себе столик http://bc-stol.com.ua/kompyuternye-stoly

Анна
#45

Читала отзывы и решила оставить свой. Лично мое мнение. Я пропользовалась стеклянным столом 5 лет. И сейчас с большой радостью отдали мы его свекрови. Не смотря на салфетки под тарелки стол царапается все равно. Что бы выглядел красиво натирать нужно постоянно. Был с нижней полкой, для ног ужасно не удобно. В общем мое мнение он не для каждодневного использования, а для столовой для гостей.

Анастасия
#46

В первый же день после покупки за ужином у нас стол из якобы заявленного стекла разбился и отскачили от краев мелкие острые осколки в разные стороны. Было страшно, жалко и обидно, т.к. разлетелся после того как поставил муж стеклянный кувшин с компотом. Замечу, просто поставил а не уронил или бросил.

Наталья
#48
Ната

У подруги стеклянный стол с полочкой. Смориться отлично

Наталья
#49

Вчера взорвался стеклянный стол,хорошо дома никого не было,никто не пострадал.Вся кухня усыпана была осколками,жуть!!

JoannaSilver
#50

Ну не знаю у нас стеклянный стол на кухне тфу тфу тфу ни каких проблем не было stekljannyj.ru/kruglyj-steklyannyj-stol/ ни взрывов ни царапин трещин ни бликов. На любителя ДА нужно его часто протирать это ДА но вы захотели стекло а не просто крошки с дерева стрехнуть

Гость
#50

У меня стол кухонный из тёмного стекла уже несколько лет. Очень нравится, оригинально.

Марина
#51

У меня стеклянный стол с ресунком и снизу дерево, раздвижной. Долго собиралась купить, купила. Понравился,но..... Разлила чай сладкий и все затекло между стеклом и деревом, там где раздвигается. Все! И никак от туда не убрать жидкость.Пыталась засунуть бмагу под стекло, чтобы вымакать ее. Кое -что удалось, но бумага быстро размокла и даже пару кусочков бумаги остались под стеклом и не убрать теперь никак. Так вода там и осталась, вьелась в дерево и теперь не красивое пятно. А так в целом нравится.

Ника
#51
Вася

Да это шняга для голодранцев и людей без вкуса. Обычно такое кавно покупают когда денег мало или на съёмную хату чтоб нежалко было попортить. Неуважаю людей покупающих себе такие уродские вещи

Шёл бы ты Вася куда подальше

felt in
#51

У нас на кухне стол со стеклянной столешницей. Столешница цвет крем-ваниль. Прежде, чем купить стол со стеклом , читала отзывы. Волновалась, как будет в уходе. Но желание иметь на кухне красивый стол пересилило всякие аргументы противников таких столов)) Стол прост в уходе. Если есть сильные загрязнения, сначала протираю губкой с fairy , затем прорезиненной тряпкой и уже никаких разводов! Можно еще сухим полотенцем пройтись и все чисто!) А какие красивые блики на стеклянной столешнице днем от окна и вечером от люстры! Очень красиво!)) Я очень довольна.

Гость
#51

Никому не посоветую стеклянный стол, особенно тем, у кого маленькие дети. После еды, понятно, протер - чисто. Но в течении дня дети по сто раз за него присаживаются и постоянно эти отпечатки грязных пальцев на столе! И ты трёшь этот стол весь день. Врагу, как говориться, не пожелаешь! Когда одни с мужем - проблем нет.

Гость
#53
Вася

Да это шняга для голодранцев и людей без вкуса. Обычно такое кавно покупают когда денег мало или на съёмную хату чтоб нежалко было попортить. Неуважаю людей покупающих себе такие уродские вещи

Вася, лучше грамотно научитесь писать, Это достойно уважения

Дуся327582
#54
Краска

И у меня стеклянный! Классно, и полка у меня есть, туда можно что то декоративное поставить! Правда у меня на столе салфетки 4 лежат большие под бамбук! Поэтому практически пасуда и не ставится на само стекло!

Посуда,через "о"