Гость
Статьи
Выбор пылесоса

Выбор пылесоса

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста какой пылесос хороший выбрать, а то у меня кошка в доме, шерсти много...приходят иногда гости, и стыдно что часто их одежда в шерсти после ухода...хотя я вроде убираю добросовестно, но видимо мой пылесос не справляется. Может сложиться обо мне плохое впечатление, хотелось бы этого избежать. Поэтому мне нужен хороший пылелос, слышала про Dyson, говорят что вроде ничего, кто то пользовался им? может кто что то посоветует. Заранее благодарна

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Самсунг

Zmeika
#2

Посмотрите KARCHER, они делают замечательную чистящую технику. У нас с водным фильтром- я алергик, для меня выход. В воздух назад пыль не выбрасывается. Можно даже просто его включать, что бы воздух дома стал чище. Просто замечательный!

Alyonka
#3

Если в доме кошка есть, то тогда ищите пылесос с турбощеткой обязательно, с ней шерсть с паласа вообще без проблем собирать.

У меня например Dyson DC08 AnimalPro там есть турбощетка и минитурбощетка( для диванов или машины)

У меня ковровые покрытия коротковорсные по всей квартире и еще мебель типа велюровая, с таких поверхностей шерсть отлично собирается. Турбощетка - сначала кажется тяжеловатой, но потом быстро привыкаешь.

Понравилось, что он циклонный, тоесть система, как смерч внутри пылесоса и мощность всасывания не теряется плюс еще фильтры антибактериальные.

#4

Alyonka, очень здорово, что набрела на тему. Сразу у меня вопрос по Вашей модели Дайсона - "где у него кнопка " - то есть регулятор мощности у него на корпусе или на телескопе? Просто хочу маме такой купить, но в магазине пока не видела, а в интернете не дают информации об этом...

Alyonka
#5

Conny у нашей модели Дайсона кнопка, а вернее специальный такой рычажок, который силу всасывания регулирует, находится на телескопе. Им при чистке штор или мягкой мебели, удобно пользоваться, ну, чтобы ткань внутрь пылесоса не попадала :-).

А для мамы, если она например немолода - очень удобная модель мне кажется. Он легкий и из-за специальных прорезиненных колес достаточно удобно передвигается.:-)

#6

я как раз вчера заказала Dyson DC20 allergy complete - со всеми всеми насадками. придет в начале следующей недели. муж покрутил у виска: 300 евро за пылесос. я его уверила, что это хай-тек и ему самому очень понравится. давно хотелось dyson + начиталась резенций.
ну и дома дурацкий пылесос, который только электричество из розетки тянет!

читала, что Dyson DS 19 шумнее Dyson DS 20.

Есть еще новая модель DS 23, она соотвественно дороже.

Пум-бурум
#7

У нас нет животных поэтому мой Электролюкс меня полностью устраивает. У мамы Кярхер. Хороший, но вот тянет мой мощнее :)

#8

у меня сейчас AEG ELECTROLUX VIVA SPIN ... постоянно забитый фильтр, даже большие крошки затянуть не может. про ковры вообще молчу. больше электричества тянет - 2000watt -.-

Пум-бурум
#9

странно... у меня в общем более положительное впечатление о своем пылесосе... устраивает полностью...

#10

Вопрос Alyonka: А скажите пожалуйста, если ребенку 7 лет, то не трудо будет этим Dyson щь пользоваться? скажем так для него он не очень тяжеловат будет, кроме того Вы говорите чот у него есть антибактиериальный фильр, это интересно. Т.есть я так понимаю он и для аллериков подходит? И еще если можно скажите вы назвали модель DC 20 а что есть еще другие? почему Вы именно эту выбрали? Заранее спасибо

Alyonka
#11

Newgirl, совершенно верно, Дайсоны они для аллергиков подходят, его ведь даже врачи рекомендуют и они единственные пылесосы, протестированны в НИИ Иммунологии. Ребенок, мне кажется без проблем с ним сможет , разобраться он легкий и маневренный. Вы препутали, у меня модель DC08 AnimalPro, а не DС20, а взяла я ее потому, что в доме кошка.

Гость
#12

а что вы думаете про КИРБИ, девочки?

Гость
#13

Уважаемая Марина!Эффективность нашего пылесоса определяет чистота наших домов. Есть одно интересное предложение хорошего пылесоса по разумной цене - подробности по тел 8-926-747-55-03 прямо сейчас.

Гость
#14

1

марфа
#15

У меня Бош уже 7 лет . всасывает классно.мощность не потерял. ни разу не ломался. Можете посмотреть что то из этой фирмы.

Оса
#16

Слышала, что у Бошей должна вот вот выйти одна опупенная моделька пылесоса. Мы как раз собрались новый покупать, думаю чуток подождать и купить эту новинку,тем более фирма изготовитель описала все возможности пылесоса о которых я могла только мечтать. Да и по цене нормально стоит.

Вика
#17

Оса, а что за моделька Боша? Мешковые или контейнерные? А какая цена будет? Расскажите больше о пылесосе, может и я спешить не буду покупать и подожду, как Вы.

Оса
#18

Контейнерный. Я вот этот пылесосик жду http://www.woman.ru/home/facilities/article/82498/ Bosch BGS 52230 Relaxx и по цене нормально и по его возможностям-супер. Вроде 10000р. стоимость будет. Сегодня уже видела в инет магазинах http://www.holodilnik.ru/domestic/vacuum_cleaners/bosch/bgs_​52230/?aid=Torg , может в инете закажу, а может еще подожду пока в наши магазины попадет.

Татьяна
#19

Сейчас в компании "ПылиНет" - проходит акция! На все товары можно получить скидку в 500 рублей! Достаточно просто сообщить оператору при звонке ключевое слово "ПылиНет" и вам сделаю скидку! Новейшее программное обеспечение! Выпуск 2014 года! Сертифицирован!!! Гарантия и свой сервис!!! В 2013 году модельный ряд XR510 пополнился новой разработкой XR510F от Xrobot – одного из ведущих производителей роботов-пылесосов в мире. Xrobot XR510F предназначен для уборки сложных многокомнатных помещений площадью до 120 кв. м.
http://pylinet.net/katalog/roboty_pylesosy/robot_pylesos_xrobot_xr510f

цветочек
#22

мне очень нравятся пылесосы фирмы Томас!У меня и мамы такой,мы им очень довольны!Хорошо и качественно справляются с уборкой!

Форум: Дом
Всего: 21 568 тем
Новые темы за все время: 19 491 тема
Популярные темы за все время: 11 344 темы