Гость
Статьи
Ушить бюстгальтер

Ушить бюстгальтер

Кто то пробовал ушивать лифчик в объеме? Иногда не хочется выкидывать, вроде ушить несложно, просто отрезать кусок ткани с двух сторон и застёжку пришить обратно, но сама вряд ли смогу аккуратно, надо в ателье нести, кто-то пробовал делать такое?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что на Алиэкспресс можно купить кучу лифчиков за 200-500 рублей и ничего не перешивать.

Гость
#2

Пробовала, и на машинке и в ручную. Там строчка зигзаг.

Гость
#3
Красотуля

Я думаю, что на Алиэкспресс можно купить кучу лифчиков за 200-500 рублей и ничего не перешивать.

Они же неудобные, ширпотреб.

#4
Гость

Они же неудобные, ширпотреб.

Почему? Всегда пользуюсь Китаем, они же и для себя шьют, читать отзывы и покупать у определённого магазина. На меня трудно угодить, грудь тройка. под грудью 74 объём. На бельё не жалуюсь. Лучше чем перешивать)

Гость
#5

Ну да, "несложно"! Нет уж, я за новый бюстик! А в ателье отдавать - уж не знаю, дешевле, возможно, в магазин сходить.

Гость
#6
Красотуля

Почему? Всегда пользуюсь Китаем, они же и для себя шьют, читать отзывы и покупать у определённого магазина. На меня трудно угодить, грудь тройка. под грудью 74 объём. На бельё не жалуюсь. Лучше чем перешивать)

Вот и у меня, чашки больше объема, приходиться ушивать, но мне только или итальянские или германские, у них лямки хорошо расположены. Заводской Китай не примеряла, а простой, который на каждом углу - лямки "на локтях", с плеч сваливаются.

Авторша
#7
Гость

Они же неудобные, ширпотреб.

Так все белье ширпотреб, не только китайское, если его не шили специально для вас под ваши мерки.

Гость
#8
Гость

Ну да, "несложно"! Нет уж, я за новый бюстик! А в ателье отдавать - уж не знаю, дешевле, возможно, в магазин сходить.

Ну например без косточек дорогие, и не всегда размер можно свой найти, да и время это идти в магазин и мерить , я вот думаю попробовать хотя бы раз ушить , в ателье отнесу

#9
Гость

Ну например без косточек дорогие, и не всегда размер можно свой найти, да и время это идти в магазин и мерить , я вот думаю попробовать хотя бы раз ушить , в ателье отнесу

Как можно носить растянутую тряпку?

Гость
#10
Красотуля

Как можно носить растянутую тряпку?

Ну когда чувствую что на последней застёжке уже недолго проживет , тогда и нести ушивать можно

#11
Гость

Ну когда чувствую что на последней застёжке уже недолго проживет , тогда и нести ушивать можно

Тогда и выкинуть пора.

Гость
#12
Красотуля

Я думаю, что на Алиэкспресс можно купить кучу лифчиков за 200-500 рублей и ничего не перешивать.

А этот куда девать?

Форум: Дом
Всего: 22 617 тем
Новые темы за все время: 20 510 тем
Популярные темы за все время: 11 777 тем