Гость
Статьи
Моя дочь увлекается …

Моя дочь увлекается вязанием

Ей 19, в ноябре 20. Я с юности вяжу, когда доченька была маленькой, учила её, получалось хорошо. Почти год назад на карантине нашла мою старую корзину с клубками пряжи и связала куклу наподобие Барби в виде себя (с такой же причёской, в наряде который носит она и т.п.). Назвала это "омигуруми". Получилось очень неплохо, мягко говоря. Это ей очень понравилось, увлекло. С тех пор в её "коллекции" появились кукла в русском костюме, в виде индуски, китаянки, девушки с Кавказа, Донской казачки (мы в Ростовской области живём, да и дочери нравится книга "Тихий Дон"), балерина, в свадебном платье, русалка и некоторые другие. Т.е. куклы многих национальностей и профессий. Сейчас пытается сделать куклу в виде своей любимой американской певицы.
Против увлечения дочери я ничего не имею, мне нравятся её куклы. Смутило только, когда она связала куклу в хиджабе.
Просто интересно узнать ваше мнение. Как бы ВЫ отреагировали, если бы встретили девушку с таким увлечением? #хобби #вязание

GIF
Светлана Сергеевна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во проблема у тебя. Многие девахи увлекаются бухичем и трахичем, а тут такое. Кааакой ужас😁

Гость
#2

Очень много рукодельниц. А женщин которые сейчас увлекаются куклами сотни тысяч. Полно сайтов, форумов, сейчас это модно.

Катя
#3

Как журналист, я бы написала про нее и ее хобби рассказ) Мы таких любим. Пусть пиарит свои работы в соцсетях, СМИ обязательно подхватят.

Гость
#4

Летят два крокодила, один фиолетовый, другой мягкий, но оба на север. И ни разу такого не было, а тут снова вот-те нате!

Гость
#5

Амигуруми - это скользящая кольцо

Форум: Дом
Всего: 22 457 тем
Новые темы за все время: 20 353 темы
Популярные темы за все время: 11 695 тем