Гость
Статьи
Кто увлекается …

Кто увлекается стрип-пластикой??

Девушки, есть ли среди вас увлекающиеся этим видом танца??
Сама я танцую стрип не так давно, и, надо сказать, очень мне нравиться это искусство) Ищу собеседников/друзей по интересу:)))

Legenda
16 ответов
Последний — Перейти
?
#1

я увлекаюсь

Гость
#2

учись иди, дура....

Гость
#3

я занималась 2 года назад, потом увлеклась другим направлением

Эмма
#4

Вы имеете в виду пол-дэнс?? на шесте??

#5

У меня подруга занимается. У неё фигура обалденная, гибкость хорошая. Могу сказать, что стрип-пластика, на неё положительно повлияла. Походка стала красивой, уверенность в себе появилась, раскрепощённость. А кто на себе поставил крест, тот только и может писать, как второй гость.

Гость
#6

Я веду стрип-пластику

Гермиона
#7

Сообщение было удалено

судя по комменту, ты не училась совсем и тебе даже не светит такое, убогая невежда

#8

Я год отзанималась, чтобы радовать любимого мужа)

#9

У нас на танцах мы одновременно учим и восточный танец и стрип-пластику)

Legenda
#10
?

Сообщение было удалено

где вы занимаетесь? я в Model-375 (москва) ,хожу к Светлане Абрамцевой и это,на мой взгляд, лучший преподователь в этом стиле (правда, я всего у трех преподователей была, поэтому сравнивать особо не с кем..)В поисках интернет-уроков пересмотрела кучу доступного материала в интернете.. - ничего стоящего не нашла!!!..

Legenda
#11
Гость

Сообщение было удалено

где вы занимались? (если Москва)

Legenda
#12
Эмма

Сообщение было удалено

нет, с шестом (пилоном) еще не приходилось эксперементировать))) пока только учу азы -как двигаться, растяжка итд..))

Legenda
#13
Мечта

Сообщение было удалено

муж радуется?:))))

Legenda
#14
Sirene

Сообщение было удалено

как нам объясняет преподователь, в восточных танцах и стрипе принципиально разные движения и там очень тонкая грань.. главное, в танцах их не путать)) а то получится мешанина)) В этом плане, стрип-более "жесткий" и агрессивный, надо "держать" грудь, уметь дви гаться на высоком каблуке и тд... ..Стрип -вызывающий танец, восток - более мягкий..

Legenda
#15
Гость

Сообщение было удалено

где вы ведете?

Гость
#16

ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ,НО НЕТ ВРЕМЕНИ НА СТУДИЮ?Только для тебя - латиноамериканские танцы с Андреем Куваевым.Самые красивые элементы Латинской Америки.Умение всегда быть разным и интересным в танце.Развитие пластики движений тела.НАУЧИСЬ ТАНЦЕВАТЬ С НУЛЯ! http://andykuvaev.justclick.ru/aff/free/4464/molerik/

Форум: Дом
Всего: 23 030 тем
Новые темы за все время: 20 913 тем
Популярные темы за все время: 11 941 тема