Гость
Статьи
Товары из заграницы

Товары из заграницы

Как часто вы заказываете дорогостоящую технику из Китая или других стран? И заказывали ли вы вообще? Я вот терпеть не могу наших перекупщиков. Они цены задирают на импортные товары, тем самым зарабатывая себе на черную икру. Бесят. Намного дешевле покупать что-то прямиком из страны производителя. До сих пор не пойму таких людей "обманут же, деньги же не вернут если заказ не приедет" - бред полнейший. У меня всегда все приходило, и споры открывать не доводилось. Не живу стереотипами как многие...

9 ответов
Последний — Перейти
#1

С алиэкспресс часто раньше заказывала

#2
NikLove

С алиэкспресс часто раньше заказывала

Я тоже)

#3

Телефоны покупала. Все ок было )

Гость
#4

Смотреть надо, на каких сайтах заказывать, тогда не обманут.

Гость
#5

Технику никогда не заказывала. Во-первых, ее украдут, если доставка не дорогая, а если везет дорогая экспресс-служба, то это не выгодно. Во-вторых, что делать с русификацией, розетками, напряжением сети, на которые рассчитан прибор, и с гарантией - это все лишний гемор.

Павел
#6
Гость

Технику никогда не заказывала. Во-первых, ее украдут, если доставка не дорогая, а если везет дорогая экспресс-служба, то это не выгодно. Во-вторых, что делать с русификацией, розетками, напряжением сети, на которые рассчитан прибор, и с гарантией - это все лишний гемор.

С русификацией проблем нет. С розетками тоже - там выбор обычно дают с какой вилкой заказывать. Напряжение давно не важно. Посмотрите шильдик на зарядке от любого смартфона - там будет что то типа 90-230В. С гарантией да, проблема есть. Но цена перевешивает )

Гость
#7

Только мелочевку заказываю. Дорогую технику заказывают в кетае только дыбилы, *** потом вернешь

#8

А если крякнет? Назад в Китай пересылать? Я недавно робота по акции купила, а на Алике цена на него дороже была.

Гость
#9
Гость

Технику никогда не заказывала. Во-первых, ее украдут, если доставка не дорогая, а если везет дорогая экспресс-служба, то это не выгодно. Во-вторых, что делать с русификацией, розетками, напряжением сети, на которые рассчитан прибор, и с гарантией - это все лишний гемор.

Технику покупаю в интернет магазинах. Первую покупку -стиральную машину, купил , когда ещё инета не было. Заказывал через объявление в газете.
Покупал в инете всё. Ноутбук, холодильники, телевизоры, приставки, электроинструмент и до. На АлиЭкспресс брал телефоны, и всякое разное по-мелочи.
Накладка была только раз, из Китая не получил аккумулятор для планшета...

Форум: Дом
Всего: 22 938 тем
Новые темы за все время: 20 826 тем
Популярные темы за все время: 11 905 тем