Гость
Статьи
Нужен помощник

Нужен помощник

Всем приветик. Заинтересовали моющие пылесосы, а вот с выбором одного я так и не определилась и даже не знаю какой выбрать и стоит ли. Помогите советом.

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Приветик)Я пользуюсь моющим,мне очень нравится)

#2
Марина

Приветик)Я пользуюсь моющим,мне очень нравится)

И как им сильно тяжело работать?

Марина
#3
Людка

И как им сильно тяжело работать?

Признаться честно то в первый раз было тяжело,у меня до этого был старый- при-старый пылик)а потом все поняла и легко))

#4
Марина

Признаться честно то в первый раз было тяжело,у меня до этого был старый- при-старый пылик)а потом все поняла и легко))

А долго вы к нему привыкали?

Марина
#5
Людка

А долго вы к нему привыкали?

привыкла сразу,первую уборку только делала с инструкцией)

#6
Марина

привыкла сразу,первую уборку только делала с инструкцией)

Это хорошо) И как вы считаете стоит такой пылесос покупать?

Марина
#7
Людка

Это хорошо) И как вы считаете стоит такой пылесос покупать?

Конечно стоит купить если есть возможность.Мы свой купили когда ребенок ползать начал и жалею что не купили раньше.

МойщикБассейновВТурции
#8

Натащя приезжай научу мыть, богатые Натащьки в приоритете

#9
Марина

Конечно стоит купить если есть возможность.Мы свой купили когда ребенок ползать начал и жалею что не купили раньше.

Хох, надеюсь вы правы) Можно я вам немного вопросы позадаю?

Марина
#10
Людка

Хох, надеюсь вы правы) Можно я вам немного вопросы позадаю?

Конечно спрашивайте,чем смогу помогу))

#11
Марина

Конечно спрашивайте,чем смогу помогу))

Спасибо большее, а то не хочется прогадать с выбором. А кто производитель?

Марина
#12
Людка

Спасибо большее, а то не хочется прогадать с выбором. А кто производитель?

Эту фирму производит Германия.Качество на лицо))

#13
Марина

Приветик)Я пользуюсь моющим,мне очень нравится)

Озвучьте, пожалуйста, модель. Чтобы было понятно о чем речь.

#14
Марина

Эту фирму производит Германия.Качество на лицо))

О, это хорошо, не хочется Китай взять))) А как называется пылесос? мне тоже интересно)

Марина
#15
Людка

О, это хорошо, не хочется Китай взять))) А как называется пылесос? мне тоже интересно)

у меня был приоритет не Китай)тоже долго у всех спрашивала что да как)Фирма Томас а модель Лорелеа)

Гость
#16

У нас был моющий пылесос томас, покупали специально , собака дома, лапы , шерсть все дела. Что хочу сказать: пылесос не плохой, моет с шампунькой замечательно, шерсть, грязь , ковры, мебель все чистит, но: после того, как пропылесосишь, нужно окрутить ,промыть, продуть все фильтра, трубочки. Это минут 20-30 уходит.В общем отвезли мы его родителям и они им не пользуются по той-же причине. Убрали мы все ковры и купили робот пылесос. Мебель он конечно не моет и ковры тоже, но полы замечательно моет и собирает весь мусор и шерсть и вытряхать его 5 минут, никаких проблем. Нет этих трубочек, раскруток всяких...и у нас площадь приличная, ручным пылесосом замучаешься руками махать.Но это только мое мнение.

#17
Марина

у меня был приоритет не Китай)тоже долго у всех спрашивала что да как)Фирма Томас а модель Лорелеа)

Вот и я о чем) А что входит в комплект?

Марина
#18
Людка

Вот и я о чем) А что входит в комплект?

как для меня то комплектация большая))Насадка пол-ковер,для сухой уборки паркета,турбощетка,насадка для уборки шерсти на мягкой мебели,щелевая насадка,для матрасов,насадка кисточка,насадка для влажной уборки ковров,для влажной уборки паркета.И еще в комплекте было моющее.

#19
Марина

как для меня то комплектация большая))Насадка пол-ковер,для сухой уборки паркета,турбощетка,насадка для уборки шерсти на мягкой мебели,щелевая насадка,для матрасов,насадка кисточка,насадка для влажной уборки ковров,для влажной уборки паркета.И еще в комплекте было моющее.

Это просто огромная комплектация))) Я даже не думала что в одном пылесосе можно так много встретить. А паркет он не портит?

Марина
#20
Людка

Это просто огромная комплектация))) Я даже не думала что в одном пылесосе можно так много встретить. А паркет он не портит?

сама в шоке была от колличества насадок)паркет не портит.Там на насадке для сухой уборки паркета спецальные конский ворс а на насадке для влажной уборки есть салфетка и на нее идет сначала вода

#21
Марина

сама в шоке была от колличества насадок)паркет не портит.Там на насадке для сухой уборки паркета спецальные конский ворс а на насадке для влажной уборки есть салфетка и на нее идет сначала вода

Все равно как-то страшно. А вы давно пользуетесь пылесосом?

Марина
#22
Людка

Все равно как-то страшно. А вы давно пользуетесь пылесосом?

Да давно,год уже был)И за это время паркет целый))

#23
Марина

Да давно,год уже был)И за это время паркет целый))

Ну да за такое время что-то та проявилось бы. Это действительно облегчит работу по дому. А что такое турбощетка?

Гость
#24

Thomas aqua.

Марина
#25
Людка

Ну да за такое время что-то та проявилось бы. Это действительно облегчит работу по дому. А что такое турбощетка?

Конечно)но и ламинат тоже у меня не самый дешевый))
Турбощетка-это огонь насадка))Это валик с ворсом на который наматывается шерсть,волосы,нитки.

#26
Марина

Конечно)но и ламинат тоже у меня не самый дешевый))
Турбощетка-это огонь насадка))Это валик с ворсом на который наматывается шерсть,волосы,нитки.

Это нужная штука, а то много времени трачу на вычесывание ковра от волос. А как ее потом чистить?

Марина
#27
Людка

Это нужная штука, а то много времени трачу на вычесывание ковра от волос. А как ее потом чистить?

я раньше тоже так делала)в основном легко снимается,но иногда сильно много наматывается и приходится аккуратно разрезать.

#28
Марина

я раньше тоже так делала)в основном легко снимается,но иногда сильно много наматывается и приходится аккуратно разрезать.

Ну да, что-то не подумала. А вот выше писали что его мыть долго и трудно. Что настолько все плохо?

Марина
#29
Людка

Ну да, что-то не подумала. А вот выше писали что его мыть долго и трудно. Что настолько все плохо?

ничего трудного,просто помыли под краном и оставили сушить,вот и все)

#30
Марина

ничего трудного,просто помыли под краном и оставили сушить,вот и все)

А что за шлангочки какие-то их тоже под краном мыть нужно?

Марина
#31
Людка

А что за шлангочки какие-то их тоже под краном мыть нужно?

да,просто моете под краном.Главное не оставляйте воду в нем.

#32
Марина

да,просто моете под краном.Главное не оставляйте воду в нем.

В шлангах? А как ее убирать? Мокрыми составляющими не льзя же к электричеству

Марина
#33
Людка

В шлангах? А как ее убирать? Мокрыми составляющими не льзя же к электричеству

Воду выливаете после уборки,моете,сушите и только потом можно включать как полностью высохнет)

#34
Марина

Воду выливаете после уборки,моете,сушите и только потом можно включать как полностью высохнет)

Аааа, это же и в пылесосе вода. Ну да, если ее оставить то не особо будет приятно пахнуть. А вот говорят что емкость с водой освежает вождух в помещении это правда?

Марина
#35
Людка

Аааа, это же и в пылесосе вода. Ну да, если ее оставить то не особо будет приятно пахнуть. А вот говорят что емкость с водой освежает вождух в помещении это правда?

Да освежает,аквабокс поглощает в себя пыль и пыльцу.После уборки свежо и влажно.

#36
Марина

Да освежает,аквабокс поглощает в себя пыль и пыльцу.После уборки свежо и влажно.

Какая замечательная штуковина. А вы что-то покупали отдельно?

Марина
#37
Людка

Какая замечательная штуковина. А вы что-то покупали отдельно?

Еще нет,но скоро будем менять фильтры,а так всего достаточно)

#38
Марина

Еще нет,но скоро будем менять фильтры,а так всего достаточно)

А как их менять?

Марина
#39
Людка

А как их менять?

не знаю,думаю просто.У меня муж этим займется))

#40
Марина

не знаю,думаю просто.У меня муж этим займется))

Ну хоть этим дома можно заняться это уже хорошо) А где их можно купить?

Марина
#41
Людка

Ну хоть этим дома можно заняться это уже хорошо) А где их можно купить?

Да)Фильтры можно купить в любом интернет магазине,так сказал консультант)

#42
Марина

Да)Фильтры можно купить в любом интернет магазине,так сказал консультант)

Это хорошо что с этим нет проблем таких) А гарантия на пылесос есть?

Марина
#43
Людка

Это хорошо что с этим нет проблем таких) А гарантия на пылесос есть?

Конечно есть,2 года гарантии)

#44
Марина

Конечно есть,2 года гарантии)

Спасибо вам за помощь и потраченное время. Вы мне очень помогли)

Марина
#45
Людка

Спасибо вам за помощь и потраченное время. Вы мне очень помогли)

На здоровье,обращайтесь.И расскажите о своей покупке))

Dary6
#46

Everybot Edge мойщик полов очень хороший помощник, отлично моет. Всего в работе он 100 минут, два подхода по 50 минут (через это время его заправлять водой нужно). Эта штука для тех, кто любит чтоб пол был чистый.

Катя
#47

У нас тоже есть, редмонтовский хороший, наш и пылесосить и моет и дезинфицирует, притом всё на уровне.

Фиона)))
#48
Катя

У нас тоже есть, редмонтовский хороший, наш и пылесосить и моет и дезинфицирует, притом всё на уровне.

А у вас какая модель? Мы купили 650. это тот, что с приложением коннектится( серия умный дом). Как второй малыш родился, времени вообще ни на что не хватает. А первый уже вовсю с пола все подбирает и в рот. Куда ж тут без пылесоса... У меня и сухую делает уборку и влажную, поэтому для меня более чем хорошо. Причем мне не нужно отвлекаться на уборку.

Форум: Дом
Всего: 22 617 тем
Новые темы за все время: 20 510 тем
Популярные темы за все время: 11 776 тем