Гость
Статьи
Кто просто скидку на …

Кто просто скидку на технику?

Вместо рассрочки, можно на кассе попросить скидку 10 процентов? #финансы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще покупать в рассрочку. Я сразу покупаю модели со скидкой. Они не хуже этой рассрочки и можно сразу заплатить, а не растягивать эту рассрочку.

Великолепный Вася
#2

На кассе? У кого просить собрались? У кассира?)))

Гость
#3
Гость

Зачем вообще покупать в рассрочку. Я сразу покупаю модели со скидкой. Они не хуже этой рассрочки и можно сразу заплатить, а не растягивать эту рассрочку.

Тупица я и говорю о скидке

Гость
#4
Великолепный Вася

На кассе? У кого просить собрались? У кассира?)))

А там кто то еще есть?

Великолепный Вася
#5
Гость

А там кто то еще есть?

Ну как бы для начала стоит позвать менеджера/админа торг зала, который в свою очередь сведет с менеджером по продажам, и уже с ним решаются такие вопросы.

Гость
#6
Великолепный Вася

Ну как бы для начала стоит позвать менеджера/админа торг зала, который в свою очередь сведет с менеджером по продажам, и уже с ним решаются такие вопросы.

Да это то ладно. Шанс то есть что например restore дадут скидон по моей просьбе? На новую модель

Великолепный Вася
#7
Гость

Да это то ладно. Шанс то есть что например restore дадут скидон по моей просьбе? На новую модель

Задача кассира рассчитать клиента по строгому алгоритму и все. Никакого шанса обойти данный алгоритм у вас нет, скидки и прочие ништяки не в его компетенции. Если положен купон - они вам его выдадут и без ваших просьб, не положен - хоть на коленях стойте, но ничего не получите.

Гость
#8
Гость

Да это то ладно. Шанс то есть что например restore дадут скидон по моей просьбе? На новую модель

Надо тугосерей предъявить.

гость
#9

Нет нельзя, но можно поискать скидки и акции заранее. Я вот на киберпондельнике купила мою редмонтовскую мультиварку со скидкой 45%, очень выгодно получилось.

Форум: Дом
Всего: 22 617 тем
Новые темы за все время: 20 510 тем
Популярные темы за все время: 11 777 тем
Предыдущая тема