Гость
Статьи
Чем отличается режим …

Чем отличается режим стирки шерсти от ручной?

Дамы, посоветуйте, какой режим стирки лучше всего использовать для свитеров? Кофты разные по составу: хлопок, вискоза, poliammide, ангорская шерсть..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
она
#1

Я использую режим шерсть

Гость
#2

аногку я бы руками стирала...

Гость
#3
Гость

аногку я бы руками стирала...

был сюжет по тв как-то про режимы стирок,так вот,нифига не надо руками,при машинном режиме шерсть как-то вода поэтапно заливается,еще чет происходит) не помню точно,но ,типа,никаких руками,стирайте машинкой ,но в правильном режиме))

Гость
#4

я деликатное (нижнее) белье

но ангору точно руками

Автор
#5

Нашла описание к программам. Ручная стирка и для шерсти похожи. Но при ручной скорость отжима более щадящая. Наверное лучше на ручкой режим ставить..

Ю
#6

Я ставлю на деликатные вещи

Гость
#7

ангора не стирается вообще! рекомендуется сухая чистка! ангора даже просто боится влаги. вискозу лучше постирать руками, ткань досточно нежная и легко вытягивается. полиамид режим синтетика, хлопок соответственно...

Гость
#8
Гость

ангора не стирается вообще! рекомендуется сухая чистка! ангора даже просто боится влаги. вискозу лучше постирать руками, ткань досточно нежная и легко вытягивается. полиамид режим синтетика, хлопок соответственно...

Я свою ангоровую кофточку стирала шампунем - руками.
Прополаскивала трижды в прохладной воде. В последнюю воду добавила кондиционер для волос.
Результат =👍
Стирайте. Не бойтесь!!!

Форум: Дом
Всего: 22 577 тем
Новые темы за все время: 20 472 темы
Популярные темы за все время: 11 758 тем