Гость
Статьи
Мясорубка с функцией …

Мясорубка с функцией соковыжималки....у кого такая?

Девочки,привет.Хочу маме подарить мясорубку,вот нашла с функцией соковыжималки.по моему интересная вещь.У кого такая?соориентируйте ,пожалуйста,по фирме.какая у вас,довольны нет.....спасибо!

мила
18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

У меня такая мулинекс, пока еще не пробовала, послушаю)

#2

это моя бывшая)))

Сара Барабу
#3

У меня мясорубка с функцией соковыжималки, но пользуюсь только как мясорубкой. Насчет соков даже не пробовала, не приходилось еще.

Гость
#4

из мяса кровь выжимает???

мила
#5

)))))))спасибо,посмеялась.съездила в м видео,все разузнала.соковыжималка,оказывается,только для цитрусовых идет в комплекте.и можно купить дополнительно надсадку но только для ягод,но не овощей и фруктов.в интернет магазинах было написано не верно....

Марина
#6

у меня мясорубка Аксион М31 - с функцией реверс, с приставкой овощерезкой и соковыжималкой. делаю фреши по субботам утром мужу) очень удобно) работает отлично! быстрее, чем комбайн. и главное - не так шумно)

Дуся
#7

мы маме моей на день рождения такую подарили - очень довольна, все крутит и сок отжимает очень качественно

Маришка
#8

Мне кажется, что комбайн лучше, в нем больше функций.

Кетти
#9

Моя мясорубка бош еще круче! Она не только перемалывает мясо, еще делает соки, шинкует, натирает овощи... еще можно начинять колбасы и готовить кеббе. Вот такое чудо у меня.

Фрида
#10

Действительно чудо! А что за модель мясорубки у вас? Я сейчас пересмотрела много мясорубок бош, но такой не видела. Это новинка? Где купили и по чем?

#11

Может это комбайн? Не верю, что мясорубка может быть настолько многофункциональной. На моей можно только фарш приготовить и колбасы начинить...

Кетти
#12

Называется Bosch MFW 68660. Посмотрите, если интересно в инете. Машинка очень хорошая, думаю, что никто не останется равнодушным к такой умничке. Вы правы, она по функциям напоминает комбайн, но это мясорубка такая. Покупала в инет- магазине. Покупка очень нравится, не зря столько денег отдала.

Гость
#13

А я считаю что мясорубка должна только фарш готовить, все остальные функции лишние. У меня филипс, мне нравится.

рыба
#14

Я к этой бошевской мясорубке уже месяц присматриваюсь. Сотрудница на работе себе такую купила и очень хвалила. Я пока еще не купила, думаю что не раньше следующего месяца смогу ее себе позволить.

Ладушка
#15

Ой девочки, как хорошо что попала в эту темку. Нужно будет и себе такую мясорубочку купить. Моя поломалась, а какую купить взамен пока не придумала. Да и производитель - бош, как ближе до души -надежнее. Браун точно теперь брать не хочу.

Лариса
#8

У меня мясорубка с насадкой-соковыжималкой, но она подходит только для ягод, для твердых фруктов не пригодна.

Артемида
#9

Да, все правильно, такие насадки только для ягод, а для твердых фруктов нужно универсальную соковыжималку покупать. У меня Bosch (по-моему, тоже MFW 68660), фарш готовлю, салаты ею крошу, томатный сок готовлю. А для яблочного, грушевого, виноградного сока у меня отдельная соковыжималка )тоже Бош MES3000), она идеально дополняет мою мясорубочку, так что с таким набором и кухонный комбайн не нужен))

pehar58
#10

фигня, лучше взять хорошую мясорубку http://www.elhaus.ru/mincing_machine_/kenwood_/KENWOOD_MG517.html

Форум: Дом
Всего: 23 089 тем
Новые темы за все время: 20 971 тема
Популярные темы за все время: 11 963 темы