Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в другую квартиру?

Все привет) мне нужен совет))
Снимаю квартиру (60 тыс) с августа и примерно месяц назад ко мне приползли тараканы. Сначала они были в тамбуре, а потом у меня появились
Я их безумно боюсь. Приходил хозяин, травили каким-то спреем, через 2 недели снова увидела тараканов.
Вопрос вот в чем, стоит ли переезжать в другую квартиру или можно побороться и вывести их? Еще с хозяином хоти вентиляцию закрыть сеткой..
Просто этот дом достаточно старый, наверняка и в подъезде и у соседей тараканы есть
Вдруг снова приползут.. Мне очень нравится ремонт в этой кв, свежий и новый, местоположение… но эти твари тараканы меня выводят. Я чистоплотная, посуду ну крайне редко не вымотаю оставляю.. че им делать то у меня…
Я нашла новую квартиру, но там рядом промзона и поэтому решила остаться с тараканами, так и написала хозяину и риелтору
Чтобы вы делали на моей месте? #Жилье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

думаю, еще потравила бы
Попробовала бы..

Гость
#2
Захария

думаю, еще потравила бы Попробовала бы..

Вот думаю так

Гость
#3

не вымытую

Гость
#4

Да, это проблема. Наверняка кто-то из соседей запустил, в радиусе 500 метров. Найти сложно будет. Либо живность какую-то, типа кто будет их отлавливать и жрать, либо переезд. Шо там есть? Кошечки, хомячки, скунсы, муравьеды.....

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6
Гость

Да, это проблема. Наверняка кто-то из соседей запустил, в радиусе 500 метров. Найти сложно будет. Либо живность какую-то, типа кто будет их отлавливать и жрать, либо переезд. Шо там есть? Кошечки, хомячки, скунсы, муравьеды.....

Не 500,а 50

Гость
#7

Надо выяснить, как вообще ситуация с тараканами в вашем районе. В Москве, например, во всех старых домах есть тараканы, и чем ближе к центру города, тем их больше, они ползут из подвалов в квартиры, их специально подбрасывают компании, которые продают услуги дезинфекции, а управляющие компании не занимаются этим вопросом. То есть, если вы живете в таком районе и в старом доме, вы их никак не выведите, потому что это не проблема одной квартиры, а системная. Нужно искать новый чистый ЖК без тараканов, но это и стоить будет соответствующе, не как квартира в старом доме.

Гость
#8

В старом доме нереально вывести тараканов. Вон, постоянно показывают по тв, как старичьё захламляют квартиры, таскают с помойки отбросы и хлам.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема