Гость
Статьи
Борьба с тараканами

Борьба с тараканами

#тараканы#Я уже не знаю что делать, живём в данной квартире полтора года. И дела с тараканами просто ужасные
Мы уже за полтора года вызывали профессиональную отравку,людей. Обычно каждый раз хватало на месяца 3-4 спокойно
Травили последний раз месяц назад, в итоге они как ползали так и ползали, каждый день убиваем по штуки 2-3, некоторых не успеваем ловить. То есть я уже не знаю как быть, может что-то подскажите самим купить, сделать (съехать в ближайшее время не получится отсюда, поэтому надо бороться с этим вопросом). Огромное спасибо если поможете разобраться в данном вопросе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая хлебными шариками с борной кислотой кажется, избавилась, это какой-то известный рецепт.

Гость
#2

Очень хорошо помогают всякие китайские отравы

Гость
#3

Не там выгоняешь, значит....
Эти тараканы в твоей черепной коробке, не зряж ты на этот форум зашла с таким вопросом..
Надеюсь помог!!

Автор
#4
Гость

Не там выгоняешь, значит.... Эти тараканы в твоей черепной коробке, не зряж ты на этот форум зашла с таким вопросом.. Надеюсь помог!!

Зашла сюда, поскольку нет сил с ним бороться, полтора года я толку ноль, лезут как скоты... Зачем трогать мою голову, может вы больной?

Гость
#5

Искать дыру, откуда лезут, а может, где-то обосновались давно уже, там спокойно и сидят

#6

Заделать все щели в квартире, заклеить вентиляцию марлей сложенной в несколько слоёв, так как мелкие таракашки проползут даже через мелкую сетку вентиляции, тут на помощь приходит марля, сложенная в несколько слоёв. Заделать щели между стояками идущими с других квартир и т.д.., а иначе травить бесполезно, так как таракашки будут возвращаться с других квартир через щели

Купи борную кислоту, разведи в воде и смочи хлеб в ней, разложи приманки и подохнут через пару дней. Купи приманки ловушки от рейд , они помогают, а вот приманки ловушки от раптор вообще не помогают.

🍀
#7

Я могу пыль не вытирать неделю, но пол на кухне мою несколько раз в день. Тараканам стыдно заходить.
Но однажды завелись и у меня, когда мы жили в семейном общежитии.. И соседи тоже жаловались, косились друг на друга. Одну соседку никто не подозревал, она сверкала чистотой и макияжем.
Но когда сьезжала, то у всех волосы встали дыбом, ее жилище кишело тараканами всех видов и размеров. А когда свернули палас на полу, оказалось, что тараканы лежат под ним ровным слоем. Одну наиболее впечатлительную соседку там же и стошнило.
Может, и у вас кто-то их "культивирует"😂

Гость
#8

Постою послушаю. Та же проблема. Но у нас дом старый и соседи свиньи

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: