Гость
Статьи
Сломался холодильник, …

Сломался холодильник, нужно срочно купить новый

Всем добрый день. Сломался холодильник, нужно срочно купить новый, желательно от хорошей фирмы, но не могу сейчас себе позволить заказать. Надеюсь, я не одна такая, кто как решал такой вопрос? Думала уже попробовать оформить кредитку, но не уверена, что будет удобно.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно продукты пока за окно подвесить или на балкон выложить. Тогда будет время подумать и собрать денег.

#2

Зима уже скоро, можно и без холодильника пожить до весны.

Гость
#3

Вообще, у нас в мае тоже резко сломался холодильник. Мы взяли турецкий, beco или что-то похожее, маленький, он и стоил дёшево.

Гость
#4

Вообще без холодильника живем, главное чтоб денег на каждый день на продукты хватало, в магазинах все есть, в замороженном/охлажденном виде перед употреблением/приготовлением берем, оказалось так даже удобнее

Гость
#5

Купите бу на Авито

Гость
#6

Бэушный на Авито купи, пока собирать будешь на новый. Или храни продукты на балконе/за окном.

Лина
#7

Вы не одна, я тоже присматриваю технику в новую квартиру, но с деньгами сложно. Щас вот изучаю в интернете способы оплаты через кредит или каким-то иным способом.

Гость
#8

Ну ты и кушаешь, холодильник не выдерживает. 😂 У меня "Стинол" с начала 90-х и норм. Было желание купить поновее и покрасивее, да этот куда девать? От добра бобра не ищут... 😁

Гость
#9

Такая же фигня, вызвали мастера, он починил. 30 баксов. А теперь думаю, ну и пусть работает. Зачем новый в старую кухню. Будем делать ремонт, поменяем

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: