Гость
Статьи
Девчонки, ищу отзывы …

Девчонки, ищу отзывы на утюг Up-X? Поделитесь впечатлениями!

Нужен ваш совет, а то я уже голову сломала. Кто-нибудь пользовался утюгом Up-X? Я сейчас выбираю себе новый утюг, и наткнулась на эту модель. Выглядит вроде круто, да и по характеристикам всё ок, но меня смущает, что про него мало отзывов. 🤔 Может, кто уже купил, подскажите, как оно вообще?

У меня муж постоянно в рубашках ходит, и мне важно, чтобы утюг справлялся с ними на раз-два. А то прошлый был такой дохлый, что я три раза на одно место паром пшикала, и всё равно как из попы. 😅 Да и глажка заняла вечность... Слышала, что у Up-X мощный паровой удар, это реально так или это больше маркетинг?

Ещё интересно, как он с вертикальной глажкой? Говорят, можно шторы прямо на весу гладить или там кофту на вешалке быстро отпарить. Мне бы это прям упростило жизнь. Кто пробовал? Делитесь опытом, плиз!

И вообще, как он в руках? А то иногда утюги такие тяжёлые, что руку сводит после первой рубашки, и уже не хочется продолжать. А гладить надо часто, особенно если детей будет много (в будущем, конечно 😅).

Короче, если кто-то юзал этот утюг или знает про него что-то, черканите! Хочется почитать реальные отзывы, чтобы за свои деньги штука была нормальная, а не очередная игрушка на полгода. 😄 Спасибо заранее, девочки!

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Самые лучшие утюги типа "Яузы", без этих дурацких отверстий, без залива воды.

Гость
#2

А чугун уже не в моде? Я опоздал? Чугун женщина, вы чего?

#3

Первый раз слышу про такой, не встречался мне на просторах интернета и в магазинах. А вот что могу сказать по поводу рубашек, я для таких целей купила себе отпариватель BQ, с ним намного проще гладить рубашки, ну и не только. С утюгом на гладилке гладить рубашки для меня пытка.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: