Гость
Статьи
Жена плохо готовит

Жена плохо готовит

Что делать, если жена плохо готовит?
Сегодня с раннего утра вся такая вдохновлённая. Встала ни свет ни заря. Не выспалась. Тихонько привела себя в порядок, красоту навела. Поехала на маршрутке в центр, в магазины, чтобы к открытию быть. Набрала всякую всячину. Рюкзак и сумки сама тащила. Хотела сюрприз сделать. Пришла вся уставшая. Стала готовить. Нарезала, запевала, смешивала. Вся такая растрёпанная, запыхалась вся. Накрыла мне стол. Стоит, улыбается, смотрит по детки.
Мне не понравилось. Я сказал ей, что у мамы вкуснее было. Она головой взмахнула, пряди со лба убирая. Стала серьёзна, молчалива. Посуду молча помыла, прибралась. Постирала. Порядок навела. Кофе с фруктами попила. Сходила в душ, переоделась, накрасилась. В плащ закуталась,платок взяла. Мусор вынесла. И молча пошла по делам, ничего не объяснив.
Я проголодался, бутербродов с салом, лучком, с маминым супчиком навернул. Сейчас пивком себя балую, и так хорошо стало. Но чувствую, что с женой что-то не то, ну не умеет она готовить. #быт

Никита
21 ответ
Последний — Перейти
Татьяна Ким (Бакальчук)
#1

Ты баба-фантазерка

Гость
#2

ты совсем кретин? а перед свадьбой попробовать ее стряпню?

Гость
#3

Скорее всего она и зарабатывает плохо.
Не может нормально готовить, пусть больше работает и водит тебя в ресторан

777
#4

Девачки, кто еще хочет взамуж, обслуживать мамкиного пирожка?

Гость
#5

Никита. Никита епрст ну че за фигня? Ты не красиво поступил, она для тебя старалась. ты мог бы порадоваться, потом сам научил бы ее готовить чуть позже. Это же так легко сделать, подошел так невзначай к ней, показал рецепт в интернете и сказал: я хочу это попробовать, давай сделаем это ВМЕСТЕ. Вроде взрослый мужчина, а такие социальные основы объяснять приходится. Ты ее оскорбил и тут уж твой косяк, не надо сравнивать. Не делай так больше, если это твоя женщина, люби ее и уважай. Ты бы испытал примерно то же самое если бы ты спустил месячную зп на подарок ей, а потом она сказала бы - да это мусор, вон у подруги лучше, смотри ей что подарили.

Гость
#6

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Суховато.

Гость
#7

Что ж вы так голубушка? Ради вдохновения замуж страдать пошли? Или это так - мысленный тест-драйв? Почему же себя так настраиваете. Вон в одной теме мужчины пишут, что пироги с удовольствием пекут. Такой не надо? Надо что б страдать заставлял? Тогда вдохновение?

Золотая Рыбка
#8

Ну-у-у! Тролль!😡

Гость
#9

Пошла к тому, кто ценит не за стрепню, а ты мамсик жри своё сало с пивом и скоро станешь пузатым импотентом.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Ну-у-у! Тролль!😡

Трольчиха!

Алексей
#11

Зделала почти всё, одно забыла...самое главное... тогда бы и суп был вкусным...

#12

Как подробно и сочно написано)
Хочу 2ю серию "разборки на кухне".

Гость
#13

Готовь сам!

Гость
#14

Готовь сам

Андрей
#15

Брат, представь: ты встаешь утром и хочешь жене сделать приятное. Подрываешьс, прешься в город, закупаешь материалы, тащишь их на себе домой, тихонько но быстро мастеришь ей например обалденную прикроватную тумбочку, радостный, показываешь жене, ожидая слов похвалы...
А она говорит что папа ей лучше делал и смотрит на тебя как на мусор.
Только мы с тобой - мужчины, мы немного менее эмоциональны.
ВСЕГДА цени чужие потраченные на тебя силы, особенно жинины. Ты ее просто в фекалии макнул.
Врать не обязательно, но чисто по-человечески можно же было сказать что тебе приятно ее старанее, подойти, обнять, сказать что что-то было вкусно. А когда спросит про остальное - сказать например что "ну я же съел", объяснив, что можно было сделать иначе, чтобы тебе понравилось больше?
У меня новая девушка вообще готовить не умела, но я подобным поведением ей дал понять что не страшно если ошибется, я все равно ценю ее старания и верю в нее - что она научится.
Как итог - готовит сама, без понуканий и готовит уже оч хорошо, причем каждый день.
Мужчины и женщины очень разные, не забывай об этом.
P. S.
Обязательно скажи жене что тебе приятно ее внимание и то, что она тратит силы чтобы тебя порадовать - такие вези надо женщинам говорить вслух.

🍀
#16

Научится.

Гость
#17

Она готовить не умеет, а вы пишете плохо ) отличная пара )

Гость
#18
Гость

Она готовить не умеет, а вы пишете плохо ) отличная пара )

Неужели в тексте не виден женский сарказм?

Гость
#19

Ты гавнюк, для тебя старались не смотря на усталость, а ты мамку вспоминаешь, может вырасти пора, при чем тут мама и твоя женщина, обычно хотя бы бывших с нынешними сравнивают, а ты маму 🤣 а в постеле как мама?

Гость
#20
Гость

Никита. Никита епрст ну че за фигня? Ты не красиво поступил, она для тебя старалась. ты мог бы порадоваться, потом сам научил бы ее готовить чуть позже. Это же так легко сделать, подошел так невзначай к ней, показал рецепт в интернете и сказал: я хочу это попробовать, давай сделаем это ВМЕСТЕ. Вроде взрослый мужчина, а такие социальные основы объяснять приходится. Ты ее оскорбил и тут уж твой косяк, не надо сравнивать. Не делай так больше, если это твоя женщина, люби ее и уважай. Ты бы испытал примерно то же самое если бы ты спустил месячную зп на подарок ей, а потом она сказала бы - да это мусор, вон у подруги лучше, смотри ей что подарили.

Это бесполезно объяснять там прошивка на маму, и свекровь она исходя из описанного от которой бежать надо и оставить ей сыночку, он всегда будет сыночка

Гость
#21

Фу фу фу

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: