Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мышей??

Пожалуйста помогите, как избавиться от мышей? По ночам не могу спать, где то недели 2 назад слышала звуки по ночам, но потом это прекратилось, а сегодня ночью проснулась от того что, что то очень громко шуршит, села на кровать и начала слушать, как будто что то прыгает по пачке чипсов, не знаю мыши ли это но когда включила в ютубе «ультразвуки от мышей» все звуки пропали на всю ночь, хоть и уснуть я не смогла. Вот как теперь спать? Дом частный, один год мыши были под раковиной на первом этаже, но это не так страшно как сейчас, а сейчас они В СПАЛЬНЕ. Я уже отчаялась, не знаю что делать. Помогите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть очень традиционный способ - КОШКА
именно она - коты обычно ленивые не факт, что будут ловить

Гость
#2

Посади их в клетку и отнеси на мясокомбинат.

Гость
#3

Заведи ёжика,всех переловит.Тошько пои его молоком,иногда мяса немного давай.аА иначе мыши,разносчики болезней.Вот будут ползать по твоим шкафам и есть твои чипсы,хлеб ,крупу А потом ты будешь есть и заболеет от них.Либо кошку заведи,либо ежа

Гость
#4

Мыши сами тебя боятся. Мышеловки расставь или кошку заведи.

Непсихолог
#5

1 Прекратите жрать чипсы
2 Заведите боевого кота, говорят всеола в Казани они злые и ловцы мышей хорошие...

Непсихолог
#6
Гость

Заведи ёжика,всех переловит.Тошько пои его молоком,иногда мяса немного давай.аА иначе мыши,разносчики болезней.Вот будут ползать по твоим шкафам и есть твои чипсы,хлеб ,крупу А потом ты будешь есть и заболеет от них.Либо кошку заведи,либо ежа

Ежи лесные животные и сами могут болезни переносить...

Гость
#7

Если только отраву рассыпать

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: