Гость
Статьи
Отопление, батареи и …

Отопление, батареи и спуск воздуха

Новый отопительный сезон.
У меня квартира на 1 этаже
На 5 этаже раньше жили другие соседи.
И они спускали воздух, чтобы отопление было.
В прошлом году, въехал новый сосед.
Он снял с балкона батарею.
В комнате и на кухни, он соеденил батареи трубой, чтобы отопление шло по трубе, а не только по батареи.
В прошлом году было холодно.
В этом году я поднялась к нему.
Он сказал что у него вот так сделано.
И что спускать воздух, не обязательно.
Отопление ещё не дали
А он скоро уезжает на полгода.
Как и в прошлом году.
Подскажите, что делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с ним, после этого он оставит тебе ключи от квартиры, типа цветы поливать или мониторить краны. Будешь к нему захаживать и проводить исследования с батареями

Гость
#2
Гость

Переспи с ним, после этого он оставит тебе ключи от квартиры, типа цветы поливать или мониторить краны. Будешь к нему захаживать и проводить исследования с батареями

Она спи3дит что-нибудь

Гость
#3

Когда дадут отопление обратитесь в УК, если у Вас будут радиаторы холодные, а они сами в подвале спустят воздух. Никто уже давно в квартирах воздух не спускает.

Гость
#4
Гость

Когда дадут отопление обратитесь в УК, если у Вас будут радиаторы холодные, а они сами в подвале спустят воздух. Никто уже давно в квартирах воздух не спускает.

В старых домах спускают. Не знаю, есть ли альтернатива спустить снизу, но я на своем последнем спускаю, иначе холодно у всех и однажды, когда не получалось спустить, приходили из УК именно ко мне и пробивали трубу (там что-то забилось к кране и воздух не уходил)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: