Гость
Статьи
Похвастайте какие вы …

Похвастайте какие вы хозяюшки

Пополамщики, похвастайтесь какие вы хозяюшки и как вы ловко управляетесь с бытом. Расскажите что умеете готовить и какие ваши коронные блюда, которыми вы будете баловать жену, и какими средствами моете сантехнику, особенно унитаз, как часто меняете постельное белье, моете пол, протираете пыль. Не стесняйтесь! Подробно все описывайте #быт

МрСмит
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща тебя бабы пошлют на три красивых буквы🤪

Гость
#2
Гость

Ща тебя бабы пошлют на три красивых буквы🤪

Не пошлют, потому что вопрос адресован пополамщикам, а не пополамщицам.

Гость
#3

Мне сосед дал большой пакет моркови. Чувствую себя неловко. Отдам деньги их ребенку. В школе пригодится.

Гость
#4

А следующий твой вопрос будет кому. Может ты угомонишься и поймешь что этим занимаются все

Колыван
#5

Смысл этим хвастать если это обыденность. Это баба ноет, что ей тяжело на кнопки нажимать и это офигенный подвиг за который ей все должны.

Гость
#6

Наши мужики ( в отличие от европейских) даже "пополамить "ума не хватает - делят только деньги, а весь быт на бабе

Гость
#7

Я не пополамщик, а пополамщица, но могу написать за своего сожителя (он слава богу пока еще не сошел с ума и не сидит на женских форумах): в быту он намного аккуратнее меня, лучше убирается, и да, в том числе лучше моет полы и унитаз)) и кухню драит очень тщательно. И посуду он моет сразу после еды, в отличие от меня. Он на пп, поэтому готовит простые блюда в мультиварке - перловку с мясом, курогрудь с гарниром, рыбу, каши, салаты, иногда он варит борщ и кисель (а я - нет). При этом я не ем то, что он готовит, а он не ест мою еду, потому что я часто ем вредное, много жареной свинины и тд. Короче, он не готовит мне, я не готовлю ему, но иногда пробую его перловку. Убираемся мы раз в неделю по очереди, постельное белье меняем каждый лень (жаркий климат). Вообще не вижу ничего особенного в таком быте, почему это преподносится как что-то необычное. Или в России это настолько дикость, когда мужчина и женщина делят быт ровно пополам, я не понимаю.

Гость
#8
Гость

Я не пополамщик, а пополамщица, но могу написать за своего сожителя (он слава богу пока еще не сошел с ума и не сидит на женских форумах): в быту он намного аккуратнее меня, лучше убирается, и да, в том числе лучше моет полы и унитаз)) и кухню драит очень тщательно. И посуду он моет сразу после еды, в отличие от меня. Он на пп, поэтому готовит простые блюда в мультиварке - перловку с мясом, курогрудь с гарниром, рыбу, каши, салаты, иногда он варит борщ и кисель (а я - нет). При этом я не ем то, что он готовит, а он не ест мою еду, потому что я часто ем вредное, много жареной свинины и тд. Короче, он не готовит мне, я не готовлю ему, но иногда пробую его перловку. Убираемся мы раз в неделю по очереди, постельное белье меняем каждый лень (жаркий климат). Вообще не вижу ничего особенного в таком быте, почему это преподносится как что-то необычное. Или в России это настолько дикость, когда мужчина и женщина делят быт ровно пополам, я не понимаю.

И чтобы не говорили, что он западный европеец ли там еще кто - он белорус по национальности.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: