Гость
Статьи
Тараканы захватили …

Тараканы захватили кваритру

Всем привет, мне 26 лет, но живу с родителями. дома завелись тараканы, но мама вовремя их не истребила, так как слишком сентементальная и не может их убить. Как последствия, они увеличились в потомстве так, что у нас по кухне на полу гуляют в каждом углу по 10-15 таракканов, по потолку ползают огромные тараканы прусаки, в ванной появился новый молодняк. Я уговариваю ее применить средства для их истребления, но она не хочет убивать тараканов так как они тоже живые существа и имеют право на жизнь. Я к сожалению, тоже не могу убить по этой причине, к тому же мне очень противно их убивать, они издают брезгливые для меня звуки, что делать? какие есть средства а истребления тараканов, которые могли бы это сделать быстро и без урона для психики

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

***. ну и семейка! вам лучше уехать куда подальше от бешеной мамашки.

Гость
#2

Когда ей в ухо таракан заползет, её сентиментальность испарится. ,Открываешь озон, находишь порошок Тиурам, заказываешь, покупаешь, рассыпаешь по всей квартире по углам, в темных местах и ждешь, когда все передохнут. Порошок не пахнет. А тебе с мамой, нужно посетить психиатра.

#3

Вызывайте СЭС, они убьют их за вас.

Гость
#4

Истпеблять их необходимо. Что за бред вообще не трогать их из жалости?

Гость
#5

Нужно натравить на них тараканов из другого бомжатника. У них начнется война и они перебьют друг друга.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: