Гость
Статьи
Пополамщики, …

Пополамщики, похвастайтесь какие вы хозяюшки

Пополамщики, похвастайтесь какие вы хозяюшки и как вы ловко управляетесь с бытом. Расскажите что умеете готовить и какие ваши коронные блюда, которыми вы будете баловать жену, и какими средствами моете сантехнику, особенно унитаз, как часто меняете постельное белье, моете пол, протираете пыль. Не стесняйтесь! Подробно все описывайте!

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подробно про чиркаши писать?

Гость
#2

Готовить! А это как?

Гость
#3

Женщина моет, стирает, готовит, ублажает, сушит, и т.д.
Где в этой отработанной веками схеме, какие-то пополамщики?
Их нет!

#4

Болеешь?

#5
Гость

Женщина моет, стирает, готовит, ублажает, сушит, и т.д. Где в этой отработанной веками схеме, какие-то пополамщики? Их нет!

Где в этой вековой схеме права женщин? Где в этой вековой схеме право женщины на развод? Где в этой вековой схеме право женщины не слушать мужа и изменять? Где в этой вековой схеме право женщины самостоятельно работать? Где в этой вековой схеме право женщины на аборт? Где в этой вековой схеме право женщины выбирать за кого выходить замуж?

#6

точно болеет. определение дайте кто такой пополамщик в вашем понимании. раздельный быт и бюджет это не пополам

Гость
#7
Anonymority

Где в этой вековой схеме права женщин? Где в этой вековой схеме право женщины на развод? Где в этой вековой схеме право женщины не слушать мужа и изменять? Где в этой вековой схеме право женщины самостоятельно работать? Где в этой вековой схеме право женщины на аборт? Где в этой вековой схеме право женщины выбирать за кого выходить замуж?

Ну получили эти права и что, счастливее стали? Ранняя половая жизнь вне брака, разбитые сердца, аборты, разочарования, цинизм, продажность, ненависть к мужчинам, зависть к счастливым женам, претензии, сожительства, сто двадцать пять попыток выйти замуж, пьянки с подружками, злобность, работа-работа-работа, вой на форуме. Зато есть право ходить на выборы...

Гость
#8

Ты серьезно считаешь, что ни кто из мужиков не умеет вести быт. Сама подумай прежде чем такую хе..рню писать

Гость
#9
Anonymority

Где в этой вековой схеме права женщин? Где в этой вековой схеме право женщины на развод? Где в этой вековой схеме право женщины не слушать мужа и изменять? Где в этой вековой схеме право женщины самостоятельно работать? Где в этой вековой схеме право женщины на аборт? Где в этой вековой схеме право женщины выбирать за кого выходить замуж?

В этой схеме, есть одно незыблимое правило:☝️
У женщины нет прав.

Гость
#10
Гость

Ты серьезно считаешь, что ни кто из мужиков не умеет вести быт. Сама подумай прежде чем такую хе..рню писать

Я не умею. Мне это не надо. Женщине надо. Она все и делает.

spokoyni
#11

Только не нужно про свою женскую долю.... я дома готовлю и убираю , жена долго собирается сделать, а я не могу это выносить. Ну стирает она в машинке. А бюджет вообще не стану обсуждать. Это не вашего ума дело. Но денег я не даю жене , это время уже прошло. Ну только если обоснует. Соответственно, у нее есть свои деньги и она их тратит по своем у усмотрению. У нас есть друг семьи, он тоже участвует в процессе финансов. если думает куда то ехать или вдруг траты на детей. В се пот ому что если мы едем куда то жена свои деньги тратит на себя, а мы на всех. Не знаю как там другие женщины, но наша не может рассматривать общие траты и как то думать на перед, о при ходах других финансов. Может случиться момент ноль финансов. По молодости уже приближались к таким случаям. И потому решили не давать ей денег. Не стратегически мыслит. А сияминутно. В ответ хотел бы услышать от вас какаЯ вы хозяюшка, похвалитесь своими делами. .

#12
Гость

Ну получили эти права и что, счастливее стали? Ранняя половая жизнь вне брака, разбитые сердца, аборты, разочарования, цинизм, продажность, ненависть к мужчинам, зависть к счастливым женам, претензии, сожительства, сто двадцать пять попыток выйти замуж, пьянки с подружками, злобность, работа-работа-работа, вой на форуме. Зато есть право ходить на выборы...

"Ранняя половая жизнь вне брака", "аборты" - да, это ужасно, очень плохо, бог покарает.

Гость
#13
Гость

Я не умею. Мне это не надо. Женщине надо. Она все и делает.

Не надо не делай

Гость
#14
Anonymority

Болеешь?

Ты болеешь, поэтому мать за тебя все делает.

Гость
#15
i

точно болеет. определение дайте кто такой пополамщик в вашем понимании. раздельный быт и бюджет это не пополам

Еше один больной, который не в состоянии обслужить самого себя.

Гость
#16
Гость

Ты серьезно считаешь, что ни кто из мужиков не умеет вести быт. Сама подумай прежде чем такую хе..рню писать

Так распиши все от и до. В чем проблема?

Гость
#17
spokoyni

Только не нужно про свою женскую долю.... я дома готовлю и убираю , жена долго собирается сделать, а я не могу это выносить. Ну стирает она в машинке. А бюджет вообще не стану обсуждать. Это не вашего ума дело. Но денег я не даю жене , это время уже прошло. Ну только если обоснует. Соответственно, у нее есть свои деньги и она их тратит по своем у усмотрению. У нас есть друг семьи, он тоже участвует в процессе финансов. если думает куда то ехать или вдруг траты на детей. В се пот ому что если мы едем куда то жена свои деньги тратит на себя, а мы на всех. Не знаю как там другие женщины, но наша не может рассматривать общие траты и как то думать на перед, о при ходах других финансов. Может случиться момент ноль финансов. По молодости уже приближались к таким случаям. И потому решили не давать ей денег. Не стратегически мыслит. А сияминутно. В ответ хотел бы услышать от вас какаЯ вы хозяюшка, похвалитесь своими делами. .

При чем тут женская доля? Тебе конкретный вопрос задан. Опиши свои фирменные блюда и чем унитаз и пол моешь и как часто меняешь постель и пыль протираешь. Понятно что ты ничего из этого делать не умеешь.

Аноним
#18

Да что вы автор они только денюжку на попалам делят ибо им заносой в ..опе будет если они на копейку больше заплатят. Ненавижу их всей душой.Встречалась с одним парнем так он пожалел магнитик за 300 рублей. И вот думаю как такой жмотяра детей обеспечивать будет?

#19

На мой взгляд - хорошая тема.
Первая продаваемая сейчас женщинами святыня из «традиционных ценностей» - приготовление пищи. После нескольких длительных отношений, перекрестясь, сообщаю: готовлю лучше любой из женщин, с которыми жил/отношался. Из блюд – котлетосы, мясо в духовке (знаю как готовить курятину/свинятину/говядину/баранину, чтобы вкусно получилось), пасты/пиццы, диетическую еду (овощи с морепродуктами/рыбкой/курятиной) и т.д., и т.п.. У девушек , с которыми взаимодействовал – приготовление пищи сводилось к вываливанию разного на авось на сковороду, разогреву п/ф, заказу доставки (плати, любимка). Блин, да я даже гречку или макароны вкуснее сварю, чем эти криворучки)

На мой взгляд, сейчас женщины, ввиду проссаного из медиапомоек мозга, поголовно воспринимают кулинарию как каторгу. При этом все как одна понимают себя как "творческая личность" и в 20, и 30+ . И тут дело тут не только не в кулинарии. Когда тебе постоянно писают в голову с младенчества, что ты - королева, стадо оленье вокруг кружит в ожидающем вальсе, сложно этой установке противиться и снисходить до кухни.

По остальному напишу ближе к концу недели, если мой ответ вызовет интерес.

И, автор, предлагаю вам обойтись без пренебрежения, пополам – это хорошо, в том числе и для вашего мировоззрения. Подумайте о целесообразности связки равенство прав=равенство обязанностей, в т.ч. и в оплате ваших хотелок)

Гость
#20
Гость

Ну получили эти права и что, счастливее стали? Ранняя половая жизнь вне брака, разбитые сердца, аборты, разочарования, цинизм, продажность, ненависть к мужчинам, зависть к счастливым женам, претензии, сожительства, сто двадцать пять попыток выйти замуж, пьянки с подружками, злобность, работа-работа-работа, вой на форуме. Зато есть право ходить на выборы...

Так можно и сегодня при патриархате жить с мужчиной обеспеченцем, только не в евродвушке, а в общажитии с общей кухней и туалетом. Таджички с циганками не против, а вот наши как то не особо) тут вилка: либо "аборты, разочарование цинизм и продажность", либо просто бедность. Кому что.

Гость
#21

Ой, я за них отвечу. Коронные блюда - недоваренные пельмени и макароны типа аль денте - когда отчётливо для окружающих на зубах хрустят.

А сантехнику мыть надо? Из неё же вода течёт! Смывает всё! Ёршик? Нифига себе до чего прогресс дошёл! Дорогой только, блин.

Поменял бельё, теперь полгода сплю на чистом. Мыть пол ни па рангу, я чо баба штоле? Пыль? А штоэта? Пыль пылеотсосам уберают, чо вы миня троллити!

Ваще нипонил чо в быту сложнава??? Чо бабы ноют???

Типичный пополамщик.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: