Гость
Статьи
Башкирские татары

Башкирские татары

Что означает когда татары пришли в гости, после чаепития пошли мыть за собой посуду?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Означает, что татары в основном чистоплотные люди.
Но в каждой семье не без уродов.

#2

Ходишь по Уфе, а вокруг в основном татарская речь. Изредка башкирская слышна.
Вот такой он, Башкортостан, на половину населённый татарами.
И башкиры ненавидят татар. Так и живут, как кошки с собаками. 😁
Если нужно будет устроить армагеддон, достаточно зажечь фитиль между этими двумя "братскими" народцами.

Гость
#3

Значит приличные люди.

#4
Гость

Значит приличные люди.

А если семья мужа не приняла в семью, может ли это иметь скрытый смысл? Сказала раз пять, посуду вымою сама, в итоге человек все равно продолжает делать свое дело.

Гость
#5
888Annabel888

А если семья мужа не приняла в семью, может ли это иметь скрытый смысл? Сказала раз пять, посуду вымою сама, в итоге человек все равно продолжает делать свое дело.

Я бы не увидела скрытого смысла. Но это я. Может я наивная).

#6
ШЛИМАЗЛ

Ходишь по Уфе, а вокруг в основном татарская речь. Изредка башкирская слышна. Вот такой он, Башкортостан, на половину населённый татарами. И башкиры ненавидят татар. Так и живут, как кошки с собаками. 😁 Если нужно будет устроить армагеддон, достаточно зажечь фитиль между этими двумя "братскими" народцами.

Про вражду слышала, но по факту не поняла почему враждуют, корни то одни ? Очень тяжело быть в Башкирии, буд то бы оказалась в параллельном мире. Свои законы, свои порядки.

#7
ШЛИМАЗЛ

Означает, что татары в основном чистоплотные люди. Но в каждой семье не без уродов.

Раньше когда эта семья приходила в гости, моё мнение учиьывали, в этот раз был игнор, и посуду за собой помыли. Просто это же не правильно, будто показывают что я тут не хозяйка, может я себя накручиваю?

#8
Гость

Я бы не увидела скрытого смысла. Но это я. Может я наивная).

Спасибо за ответ, ещё жду ответы, посмотрим , что скажут люди знакомые с минталитетом этой нации.

#9
888Annabel888

Раньше когда эта семья приходила в гости, моё мнение учиьывали, в этот раз был игнор, и посуду за собой помыли. Просто это же не правильно, будто показывают что я тут не хозяйка, может я себя накручиваю?

Ну и зачем ты их в гости зовёшь, если потом негатив после них у тебя на душе ?!
Не зови их больше к себе. Пусть у себя посуду моют хоть круглые сутки и диоты.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: