Гость
Статьи
Испортила стиралку у …

Испортила стиралку у парня …

Как быть?
Живу у парня,сегодня решила обновить ногти,почему то решила это сделать в ванной.Стирала старый слой лака с ногтей на стиральной машинке,вот сама незнаю что было в голове,наверное не думала о последствиях ..Теперь слышу он мне говорит ,ты что наделала ,захожу смотрю пятнышки на машинке ,думала пятна от лака остались ,говорю сейчас исправлю ,беру ацетон тупая моя голова,и начиная это все затирать ,в итоге длинная белая полоса,жесть…Думала что капнула лаком.А оказалось пятна были от ацетона.Получается ацетон растворил пластик.
Машинка новая,еще и цвета металлики «серая»
Не разговаривает теперь со мной,говорит думать надо головой.
Даже и незнаю как решить эту проблему ,стыдно ,как бы вы поступили

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извинитесь. Спросите, как можно исправить ситуацию, по его мнению. Если начнет истерить или долго дуться, собирайтесь и выезжайте туда, откуда приехали.

Тигр на Балконе
#2

Хосспади подумаешь стиралка 😄 он ее внукам завещать собирался, или что??? Зануда какой!

Гость
#3

да забей *** че он как баба машинка главное чтоб стирала и внутри двигатель крутился а то прям епты какие мы нежные

Гость
#4

понаходите каких то педиков а потом жалуетесь фу бл... не мужик а ***

Гость
#5
Гость

понаходите каких то педиков а потом жалуетесь фу бл... не мужик а гомосек

Почему сразу пе д ик то? 😂😂

Гость
#6

залей теперь машинку месяками чтоб она была в кровавых пятнах

Гость
#7
Гость

понаходите каких то педиков а потом жалуетесь фу бл... не мужик а гомосек

То есть это не звезда тупая новую вещь в чужом доме испортила, а мужик - истеричка. Он, конечно, ведет себя неконструктивно, но его досада мне, в целом, понятна.

Гость
#8

Купи новую стиралку и нет проблем. А старую продай на авито, себе на ноготочки

Гость
#9
Гость

Купи новую стиралку и нет проблем. А старую продай на авито, себе на ноготочки

Новую стиралку жирно ему будет

Гость
#10
Гость

Почему сразу пе д ик то? 😂😂

да потому что надо думать не о краске на машинке яб в данной ситуации нагнул бы свою бабу и отимел бы ее в разных позах на этой машинке

Гость
#11
Гость

То есть это не звезда тупая новую вещь в чужом доме испортила, а мужик - истеричка. Он, конечно, ведет себя неконструктивно, но его досада мне, в целом, понятна.

А по моему с каждым может случится подобное,че сразу обзываться то

Гость
#12
Гость

да потому что надо думать не о краске на машинке яб в данной ситуации нагнул бы свою бабу и отимел бы ее в разных позах на этой машинке

вам лишь бы повод найти, маньяки комнатные

Гость
#13
Гость

То есть это не звезда тупая новую вещь в чужом доме испортила, а мужик - истеричка. Он, конечно, ведет себя неконструктивно, но его досада мне, в целом, понятна.

Да, мужик истеричка.
Только истеричка будет из такой ситуации театр устраивать и с кислой миной ходить.
Сколько он еще недель/месяцев/лет будет так обижаться?

Гость
#14

Надо было сразу повернуть стрелочку на него, что это не ацетон был, а он что-то сам пролил и не помнит. Потом начать чморить его за это.
"Фу, какой же ты тупой, беспамятный неудачник. Вспоминай, что пролил и когда, урод".
И так неделю целую, чтобы его вера действительно пошатнулась. Потом еще сам извиняться начнет.

Гость
#15
Гость

Да, мужик истеричка. Только истеричка будет из такой ситуации театр устраивать и с кислой миной ходить. Сколько он еще недель/месяцев/лет будет так обижаться?

Правильно. Не надо жить с истеричкой. Надо уходить и искать мужика с устойчивой психикой и бэушной стиральной машиной, которую не жалко испортить.

Гость
#16

Купите краску для автомобиля в виде маркера, рублей за 300, и аккуратно подкрасите

Гость
#17
Гость

Правильно. Не надо жить с истеричкой. Надо уходить и искать мужика с устойчивой психикой и бэушной стиральной машиной, которую не жалко испортить.

И бу у него тоже есть))
Две машинки в доме,пострадала именно новая
Блин почему в основном на этом форуме все только угорают,подстегивают,а касательно самого вопроса адекватных ответов нету

Гость
#18
Гость

Купите краску для автомобиля в виде маркера, рублей за 300, и аккуратно подкрасите

А это идея

Тигр на Балконе
#19

Да вам уже сказали адекватно: нормальный мужик пятнышком на стиралке страдать не будет. Ваш то ли истеричка, то ди голубой. Ну сказал один раз - и закрыл тему. А этому все неймется. Король драмы прям.

Гость
#20
Гость

А по моему с каждым может случится подобное,че сразу обзываться то

С каждым не случится, не все ж такие тупые и знают, что ацетон растворяет пластик. И не красят ногти на новых вещах, хоть что то подстелят, если приспичило покрасить когтерборнции.

Гость
#21
Гость

С каждым не случится, не все ж такие тупые и знают, что ацетон растворяет пластик. И не красят ногти на новых вещах, хоть что то подстелят, если приспичило покрасить когтерборнции.

Я вам больше скажу,когда я стала протирать смоченной ватой в ацетоне поверхность,и не увидев результата,он перехватил эту вату у меня из рук,и сам же стал делать тоже самое только интенсивнее )))
А вы говорите я тупая,тут мужик то не сразу включился что этого делать нельзя

Гость
#22
Гость

С каждым не случится, не все ж такие тупые и знают, что ацетон растворяет пластик. И не красят ногти на новых вещах, хоть что то подстелят, если приспичило покрасить когтерборнции.

А так я реально не знала что будет такая реакция ,не подумала бы даже ,но уже не суть ,незнаю че делать с моей принцессой

Гость
#23
Гость

А так я реально не знала что будет такая реакция ,не подумала бы даже ,но уже не суть ,незнаю че делать с моей принцессой

Пообещайте ему отдавать с каждой зарплаты по пятьсот рублей в качестве компенсации материального ущерба и морального вреда.

Гость
#24
Тигр на Балконе

Хосспади подумаешь стиралка 😄 он ее внукам завещать собирался, или что??? Зануда какой!

Очень хочется посмотреть на вашу реакцию, когда кто-то испортит вашу стиралку.😂

Тигр на Балконе
#25
Гость

Очень хочется посмотреть на вашу реакцию, когда кто-то испортит вашу стиралку.😂

*** это стиралка, а не порш, че за драма на пустом месте

Гость
#26
Гость

Я вам больше скажу,когда я стала протирать смоченной ватой в ацетоне поверхность,и не увидев результата,он перехватил эту вату у меня из рук,и сам же стал делать тоже самое только интенсивнее ))) А вы говорите я тупая,тут мужик то не сразу включился что этого делать нельзя

Хм, может и правда он того
Ну
Голубь

Гость
#27

Пообещай ему, что все последующие слои своего лака будешь стирать строго внутри толкана. Думаю, он не растворится, а парень твой получит своеобразную моральную компенсацию и успокоится.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: