Гость
Статьи
Соседка действует на …

Соседка действует на нервы

Живу в девушке с соседкой, хороший человек, очень часто находимся вместе, всё бы ничего, но уборка практически на мне, вещи постиранные я ей отношу в комнату на кресло, так там постоянно копятся горы этих вещей, она их попросту не разгребает, пока вешалка пустая не становиться. Постоянно разбросанная косметика, кружки на полу и толстый слой пыли, ну неужели самой приятно жить в таком ? Но то что у неё в комнате такой срач меня не так волнует как места нашего общего пользования, туалет ванну, раковину всё мою сама, плиту тоже, но не я одна этим пользуюсь, посуда её может стоять несколько дней, а она придёт и ляжет, на слов нет с такого, страшно уже что живность заведётся. Говорила ей что мол срач надо немного убраться, нехорошо когда вот так, а она говорит мне пофиг когда по кайфу тогда и уберусь, спасает мысль что это сожительство не надолго, я думала составить график, но понимаю что это не будет выполняться как надо, и я ещё больше психовать буду, говорю ей прямо убирать за собой, так психовать начинает, и с большим усилием что то делает, ссорится тоже не вариант, но очень хочется.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут один вариант искать себе похожую на вас в быту соседку. Взрослого человека не переделать.

Гость
#3

Мой муж страшный засранец, я тоже иногда не довольна этим, но это не так, что прям бесит и жить с ним не могу. Да дома убираюсь только я.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: