Гость
Статьи
Бардак дома. Парень

Бардак дома. Парень

Ушла к родственникам в гости, пока меня не было парень люто набардачил в квартире. Предупредил ещё главное, что дома бардак и извинился. Знает, что мне не нравится бардак. Так вот. Я зря на него бешусь? (не перебарщиваю, просто свиньей его называю), я всё равно не работаю, деньги он даёт на вкусняшки и всякие женские штучки. Но с другой стороны, зачем до такого состояния квартиру доводить?

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам лучше жить одной?

Девушка
#2
Игорь

Может вам лучше жить одной?

Как вариант - может быть. Я и так жить одна хотела, он ко мне переехал, с квартиры выселили. Щас мне надо квартиру отдавать, хотим теперь на его квартиру переехать. Не знаю.. Что я его с вещами выставлю из-за мусора? Люблю его, он меня.

Гость
#3

искал что-то?

Девушка
#4
Гость

искал что-то?

Вполне возможно..

#5
Девушка

Как вариант - может быть. Я и так жить одна хотела, он ко мне переехал, с квартиры выселили. Щас мне надо квартиру отдавать, хотим теперь на его квартиру переехать. Не знаю.. Что я его с вещами выставлю из-за мусора? Люблю его, он меня.

Тогда вы должны отлично понимать, что у всех взгляды на жизнь разные. Для вас бардак, а для других творческий беспорядок

Девушка
#6
Игорь

Тогда вы должны отлично понимать, что у всех взгляды на жизнь разные. Для вас бардак, а для других творческий беспорядок

Спасибо за ответ)

Гвость
#7

Он не специально, просто уронил карандаш на пол, а потом поскользнулся на нем, пока жарил яичницу и прибивал к стене гвоздь

Девушка
#8
Гвость

Он не специально, просто уронил карандаш на пол, а потом поскользнулся на нем, пока жарил яичницу и прибивал к стене гвоздь

Вхахаха

Гость
#9

Если вы не работаете, то должны убираться в квартире. Разве это не справедливое распределение обязанностей?

Девушка
#10
Гость

Если вы не работаете, то должны убираться в квартире. Разве это не справедливое распределение обязанностей?

Так это понятно. Но, квартира не его, и не моя, во вторых ради уважения к девушке можно и не мусорить, в третьих я согласна с одной стороны, он меня содержит всё таки.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: