Гость
Статьи
Парень дуется

Парень дуется

Он хочет чтобы я готова сама. Я не умею и не люблю это дело. Учиться тоже не хочу. Прекрасно обхожусь доставкой благо зп позволяет. Он в основном ходит кушать к маме. Не Особенно если начну резать и чистить мясо или рыбу начинается рвотный рефлекс, весь этот жир на мясе или чешуя на рыбе. Максимум покупные пельмени отварить или макароны с сосисками. Котлеты тоже покупные. Предлагала чтобы он делал фарш а я приготовлю он отказался. Сказал это женская забота! Не надо короче нам было съезжаться.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо съезжаться с посторонним мужиком - золотые слова🤪😎

Гость
#2

Ему хочется, пусть и сам готовит!

Гость
#3

Пусть ему мамка готовит!!!!

Гость
#4
Гость

Не надо съезжаться с посторонним мужиком - золотые слова🤪😎

Пусть он прислуживает! Съезжают, чтобы протестировать как будут развиваться отношения. Автор увидела, что он бытовой инвалид и бросит его

Гость
#5

Ещё один мамочкин бытовой инвалид. Вряд ли он измениться. Что бы понять человека, надо посмотреть на взаимоотношение в его семье - почти все люди копия родителей. Делайте выводы - растите своих будущих сыновей самодостаточными.

Гость
#6

В наше время проблем с готовкой вообще не должно быть, странно что он этого не понял. Ведь не голодный остался, радовался бы .

#7

Думаю, вам надо поискать другие варианты проживания :) Ради вас самой. Может, ещё выйдете замуж за любящего вас повара =)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: