Гость
Статьи
Лето всех убедило …

Лето всех убедило поставить кондиционер на следующий год?

Есть вообще такие как я, кто летом погибал от жары? Вы уже надумали кондиционер ставить? Может кто что-то не очень дорогое подобрал, поделитесь, а то я технику выбирать не умею

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
💎 Бриллиантик💎
#1

нет, не убедило, я летом работала в прохладном офисе, а на море была в сентябре

Гость
#2

Я не против вернуть то, что было летом, чем то, что сейчас. Я не помню дня когда зубы хотя бы один раз в сутки не стучали от холода.

Гость
#3

Автор, ты очень (очень) простая.

Гость
#4

Не очень дорогое, вентилятор, днём на работе в офисе кондиционер, вечером вентилятора хватает. В выходные на даче прохладнее, и там тоже вентилятор или озеро.
Шиншилле дома днём, бутылку льда из морозилки.

Гость
#5
Гость

Не очень дорогое, вентилятор, днём на работе в офисе кондиционер, вечером вентилятора хватает. В выходные на даче прохладнее, и там тоже вентилятор или озеро. Шиншилле дома днём, бутылку льда из морозилки.

Ещё клеил полупрозрачную отражающую пленку на окна.

#6

Советоваться лучше не с пользователями, а с теми, кто такую технику чинит, или хотя бы устанавливает. Вот они знают ВСЁ. Например, я, прежде чем покупать бензотриммер или стиральную машину, поговорил с теми, кто их потом будет чинить. Чтобы чинить пореже, чтобы запчасти были. Да, пришлось задействовать свой навык коммуникации. Рекомендую. Кстати, они могут посоветовать некоторые изделия НЕ покупать, потому что там есть слабые узлы, или нет тех же запчастей.

Гость
#7

Он не нужен, от него люди болеют и становятся аллергиками. Кондиционер ставят все, кто ненавидит людей.

#8

Неа, уже прохладно, отпустило. Потом как снова припекать начинает, если деньги будут, побегу покупать

Гость
#9

Да, меня убедило, жара в Калининграде была невыносимой.

#10

Не стала дожидасть, купила и поставила. Axioma, серия F Inverter посмотрите, мне не дорого обошёлся, бюджетный, но вроде и тихий, и 5 скоростей вентилятора у него

#11
Юлия Матющенко

Не стала дожидасть, купила и поставила. Axioma, серия F Inverter посмотрите, мне не дорого обошёлся, бюджетный, но вроде и тихий, и 5 скоростей вентилятора у него

А мне говори что дешёвые лучше не покупать, мол плохо охлаждают и шумят. И кому теперь верить?

#12
ДашаСима

А мне говори что дешёвые лучше не покупать, мол плохо охлаждают и шумят. И кому теперь верить?

Я только себе верю. Не глухая пока, мой F Inverter не шумит. Да и не охлаждал бы нормально, я бы его сразу в магазин вернула, опыт возврата техники у меня есть, ещё сестра юрист

#13
Юлия Матющенко

Я только себе верю. Не глухая пока, мой F Inverter не шумит. Да и не охлаждал бы нормально, я бы его сразу в магазин вернула, опыт возврата техники у меня есть, ещё сестра юрист

У многих просто стереотип давно сложился, что если недорого, то значит плохое

#14
Алена

У многих просто стереотип давно сложился, что если недорого, то значит плохое

Мне кажется уже давно не так. И F Inverter не первая покупка, просто мне кажется тут нет переплаты за бренд. А так вполне нормальный кондиционер, с локальным комфортом, с вентилятором на 5 скоростей

#15
Юлия Матющенко

Мне кажется уже давно не так. И F Inverter не первая покупка, просто мне кажется тут нет переплаты за бренд. А так вполне нормальный кондиционер, с локальным комфортом, с вентилятором на 5 скоростей

Ну да, по функционалу и не сказать, что бюджетный, по крайней мере у моего только 3 скорости воздушного потока

💎 Бриллиантик💎
#16
ДашаСима

А мне говори что дешёвые лучше не покупать, мол плохо охлаждают и шумят. И кому теперь верить?

точно не сомнительной рекламе на этом форуме

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: