Гость
Статьи
Нет отопления только в …

Нет отопления только в моей комнате

Не понимаю что мне делать. Живу в общежитии от завода. Сегодня включили отопление, везде где могла трубы потрогала, везде чувствуется что они уже теплые, рядом со своей комнатой в коридоре тоже все теплое. У меня же в комнате дубак, трубы ледяные, без намека даже. Сходила до вахтерши, она только плечами пожала «ну может появится потом, слесарь щас все равно уже не придет». А мне щас как тут жить то не понимаю? Итак месяц уже живу при 14 градусах, тепло только если спать в одежде под одеялом и под пледом еще дополнительно. А я еще и работаю сейчас каждый день, с 9 утра до 10 вечера. Сегодня единственный выходной был, и то никто уже не придет проверять мое отопление. А завтра опять на работу выйду и Фиг знает когда следующий выходной будет, да и не факт что слесарь сможет прийти в этот день. Насколько я злая только матом описать можно

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

звони в управляющую организацию, если вахтерша ничего делать не хочет

Гость
#2

Завоздушило. В ЖКК сообщить и вахтёру.

Pafnuty
#3
Гость

Завоздушило. В ЖКК сообщить и вахтёру.

Какое отопление? Какие 14 градусов? В этом году осень не типичная. Вчера только похолодало и то температура пока далека до нормативный, а до этого всегда больше 20 было.

Гость
#4
Pafnuty

Какое отопление? Какие 14 градусов? В этом году осень не типичная. Вчера только похолодало и то температура пока далека до нормативный, а до этого всегда больше 20 было.

Ты всегда всех судишь со своей колокольни? Алё, дальше твоей норы тоже есть жизнь.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: