Гость
Статьи
Я совсем не …

Я совсем не хозяйственная. Со мной что-то не так?

Я замужняя, учусь и работаю. Мне 21 год, замужем несколько лет. Часто говорили до замужество, что семья это бытовые обязанности, нужно будет много делать для мужа. Я всегда с этого смеялась, считала, что это не современно. Ну с мужем так и живем, оба занятые очень, на ужин часто еда из доставок, ресторанчиков. Рано уходим из дома и поздно возвращаемся. Редко бывает настроение готовить, к тому же у нас пока не сделана кухня, не сильно есть желание. Иногда убираемся, есть робот пылесос, для мытья окон заказываем клининг (у нас 13 этаж, самим страшно). И меня это устраивало. Но в этом году мои одногруппницы подружки начали жить с парнями. К тому же у них условия хуже, в плане отсутсвия той де красивой и удобной кухни. 
И я все время слушаю про сковородки, как они на выходных напекли пирогов, собрали парням контейнер с едой.. И я задумываюсь, а неужели со мной что-то не так? У меня совсем нет желания ничем подобным заниматься, забота к мужу у меня больше совместным отдыхом выражается… что с этим делать? Мне просто не очень интересно с ними становится, и я особо поддержать разговор их не могу #быт

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курицы какие Подружки

Гость
#2

Автор Я За Вас! Вы Офигенная!💋

Гость
#3

Всю жизнь доставками питаться не будете, это дорого и вкус отличается от домашнего. Готовьте хоть иногда что то.

Гость
#4

У Меня Кухни Нет Вместо Кухни Библиотека

Захария
#6

"с этого смеялась...."... С...
Конечно не можете разговор поддержать
Банальный тролль...
Почему тролли считают, что это оригинальный заход? Делать вид, что ты не озабочен бытом? Это банально, не оригинально, это обычно , это нормально..
Нет, появляется молодая барышня, закатывающая глазки на тему " я не домохозяйка, что со мной не так"
Смеяться " с" категорически " не так"
Остальное обыденщина

Гость
#7
Захария

"с этого смеялась...."... С... Конечно не можете разговор поддержать Банальный тролль... Почему тролли считают, что это оригинальный заход? Делать вид, что ты не озабочен бытом? Это банально, не оригинально, это обычно , это нормально.. Нет, появляется молодая барышня, закатывающая глазки на тему " я не домохозяйка, что со мной не так" Смеяться " с" категорически " не так" Остальное обыденщина

Да да, тролль. Только вот каждая уборка доводит до истерики, очень сложно. Но конечно, если слегка не понравилась тема, то вместо совета/либо игнора, нужно обязательно написать, что тема разводка. К чему это? Вам платят за каждый комментарий?

Захария
#8
Гость

Да да, тролль. Только вот каждая уборка доводит до истерики, очень сложно. Но конечно, если слегка не понравилась тема, то вместо совета/либо игнора, нужно обязательно написать, что тема разводка. К чему это? Вам платят за каждый комментарий?

А вам платят?

Гость
#9

Автор Другое Поколение

Гость
#10

Когда То За Мамонтом Гонялись Ща Нет Надобности

Гость
#11
Гость

Когда То За Мамонтом Гонялись Ща Нет Надобности

Так и я так же думала. А мои ровесницы, начав жить со своими парнями женихами стали хозяюшками… и это мои ровесницы, это происходит сейчас, в этом году

Гость
#12
Гость

Так и я так же думала. А мои ровесницы, начав жить со своими парнями женихами стали хозяюшками… и это мои ровесницы, это происходит сейчас, в этом году

Автор Ваши Подруги Курицы

Гость
#13
Гость

Так и я так же думала. А мои ровесницы, начав жить со своими парнями женихами стали хозяюшками… и это мои ровесницы, это происходит сейчас, в этом году

До Замужества Держат Форму
Бабища

Непсихолог
#14
Гость

Так и я так же думала. А мои ровесницы, начав жить со своими парнями женихами стали хозяюшками… и это мои ровесницы, это происходит сейчас, в этом году

И что? Пирог сделать Иногда у вас руки отвалятся, спросив рецепт у подружки?!!!...

Гость
#15

Автор Дружите С Коллегами

Гость
#16

Не хотите - не готовьте.
Лично я могу не подходить к плите, у меня муж кулинар, покупает продукты, готовит, мне подаёт.
Но я такой человек, что мне интересно всему учиться, проверять свои способности.
Так что иногда готовлю. И как говорят, очень вкусно. Ура, ещё одно дело мне даётся).

Гость
#17

Я Люблю Книжные Магазины

Гость
#18
Непсихолог

И что? Пирог сделать Иногда у вас руки отвалятся, спросив рецепт у подружки?!!!...

Так я не говорю, про иногда. По настроению то бывает. А там каждое воскресенье готовка, с пирогами, десертами и тд. Меня это беспокоит

Гость
#19
Гость

Так я не говорю, про иногда. По настроению то бывает. А там каждое воскресенье готовка, с пирогами, десертами и тд. Меня это беспокоит

Завидуешь прост !🤣

#20

С вами точно всё так, не сравнивайте себя с другими. Если вы счастливы, вас и вашего мужа всё устраивает, то какой смысл искать в себе недочеты и ругать себя?
Это прямой путь в невроз. Возможно, вам стоит поработать с самооценкой и уверенностью, если вы считаете себя недостаточно хозяйственной.
Если для ваших подруг хорошо одно, это еще не значит, что для вас будет также. Не все женщины любят заниматься хозяйством. И это нормально😊👌🏼

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: