Гость
Статьи
Как реже убираться в …

Как реже убираться в квартире?

Девочки, нужна ваша помощь! Причпичило сделать в квартире светлый ремонт, теперь мучаюсь - через сутки после уборки все снова в пыли и прочем. Я живу с мужчиной, это конечно добавляет, но мы оба чистоплотные, и он не бытовой инвалид, убирает за собой и в квартире иногда, но от этого не лучше. Очень выматывает ежедневная уборка, так что жду ваших советов по тому, как реже убираться.
Пожалуйста, без осуждения, жду ответов только по теме вопроса, спасибо) #уборка #быт

GIF
luluqq
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выгнать мужика и других животных, если есть. когда живешь одна - кругом чистота идеальная при уборке раз в неделю.

Гость
#2

Странно. На светлом ремонте и светлой мебели как раз таки пыль не видна, потому что пыль тоже светлая.
Совершенно не понятно, что вы там убираете так часто.

Дуброва
#3

Жиза... Я только приберусь, на завтра опять грязь... Мой мужчина носки вообще разбрасывает,одежду и тд. Как я поняла, чтобы содержать чистоту, надо каждый день делать что-то по-маленьку, хотя б пыль вытереть.

Гость
#4

Робот+алиса,сказка.Раньше Робот убирался, щас прикупил алису.Воще прелесть,пока дома нет уборка по графику,пришел домой наследил в наглую,алиса уберись......и все чудно.Правда удовольствие не из дешовых один робот под сотку....но зато драит все до блеска,вся кв в светлых тонах тольуо ремонт закончил.Щас стиралку и всякие варки к инету подключю и рай есть.

#5

Я дома убираюсь вертикальным пылесосом BQ. Он беспроводной и с функцией мойки, поэтому пробежаться с ним не сложно. Каждый день - если только точечно, глобально - раз в неделю. А вообще на светлом ремонте не должна пыль в глаза бросаться. Это больше характерно к темным цветам. Возможно дело в открытых окнах.

Гость
#6

С мужиком жить в чистоте? Это не реально. Хорошо, если в рейс на полгода сваливает. А постоянно с ним жить...ппц Пылесосить каждый день.санузел мыть после него...феее

luluqq
#7
Гость

Робот+алиса,сказка.Раньше Робот убирался, щас прикупил алису.Воще прелесть,пока дома нет уборка по графику,пришел домой наследил в наглую,алиса уберись......и все чудно.Правда удовольствие не из дешовых один робот под сотку....но зато драит все до блеска,вся кв в светлых тонах тольуо ремонт закончил.Щас стиралку и всякие варки к инету подключю и рай есть.

благодарю!

luluqq
#8
Гость

С мужиком жить в чистоте? Это не реально. Хорошо, если в рейс на полгода сваливает. А постоянно с ним жить...ппц Пылесосить каждый день.санузел мыть после него...феее

у всех разные мужчины, прошу заметить. мой и полы моет, и гору посуды без проблем моет, стирка тоже не проблема. дело в воспитании и чистоплотности

luluqq
#9
Гость

Странно. На светлом ремонте и светлой мебели как раз таки пыль не видна, потому что пыль тоже светлая. Совершенно не понятно, что вы там убираете так часто.

живем недалеко от большой трассы, окна открываем, вот и пыль

" * I * "
#10

Робот-пылесос, робот-окномойщик, робот-полотёр.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: