Гость
Статьи
Как перестать наводить …

Как перестать наводить бардак?

Не беспорядок ,а ужасный срач, с пакетами еа кровати в которых ты лежишь смотря сериал на ноутбуке и тебе пофиг ..и по всей комнате хлам ,на столе косметичка ,тарелка грязная,манго,сироп ,пустая коробка .. на кресле валяются 👖 новые!!! Ещё одни лжинсы и рубашка ,посуды в мойке гора . И я как будто "очнулась" очинаюсь..,только коода уже вот такой срач .. а в процессе ,я не вижу как его навожу ,потому что быстро ..
Как вывести эту гадость из привычек ? Преследует года 2 ,началось когда пила ..

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше, не знаю у кого как, но в выходные всегда был день генеральной уборки. Как я его ненавидела! Всей душой и сердцем. Именно поэтому, во взрослой жизни взяла за привычку одно правило - нагадил-убери. Это просто, например, сразу после того как приготовила помыла посуду, вытерла стол. Или вот я проснулась, иду умываться, вижу глязную раковину - сразу протерла. Таким образом нет вот этого триггера грандиозной уборки, я убираю все сразу как заметила. Это сложно, это не всем под силу, но это максимально облегчает быт (хотя бы условно). Попробуйте, может вам подойдет этот метод.

Гость
#2

К психиатру тебе уже пора.

Гость
#3
Гость

Раньше, не знаю у кого как, но в выходные всегда был день генеральной уборки. Как я его ненавидела! Всей душой и сердцем. Именно поэтому, во взрослой жизни взяла за привычку одно правило - нагадил-убери. Это просто, например, сразу после того как приготовила помыла посуду, вытерла стол. Или вот я проснулась, иду умываться, вижу глязную раковину - сразу протерла. Таким образом нет вот этого триггера грандиозной уборки, я убираю все сразу как заметила. Это сложно, это не всем под силу, но это максимально облегчает быт (хотя бы условно). Попробуйте, может вам подойдет этот метод.

Спасибо большое, я попробую..реально никаких сил нет и так противно ..
Вы молодец

Гость
#4
Гость

Спасибо большое, я попробую..реально никаких сил нет и так противно .. Вы молодец

Спасибо большое и вам удачи, и помните в глобальном понимании ваш беспорядок - это просто пшик, мы сами выбираем как нам жить, и раз вас тяготит вопрос уборки, то вы уже на правильном пути :)

Гость
#5
Гость

К психиатру тебе уже пора.

Не, вам на зону, вместе с авторами

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: