Гость
Статьи
Я должен сделать …

Я должен сделать окрошку

Еще с мая я хочу сделать окрошку. Но квас был дорогой. От ста рублей за два литра. Я немного подождал, сейча́с квас по 25 рублей за два литра. Купил вчера две бутылки. Зелень, вчера купил, все остальное есть
Но проснулся и понял, что я вчера нажрался и полный холодильник пива.
Есть картошка, яйца, японская редька, огурцы. Но я еле проснулся. Я должен сделать эту чертову окрошку.

GIF
Суходришев
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому должен?)
Завтра сделаешь или вечером...

Гость
#2

Не ем окрошку.А квас обожаю просто пить

Непсихолог
#3

А что вы готовите с ентой японской редькой?)

Непсихолог
#4
Гость

Не ем окрошку.А квас обожаю просто пить

На самом деле можно и не на квасе ее делать. Мне вот понравился вариант с айраном или таном это кисло-соленый молочный продукт, там соотношение кислоты и соли прям идеальное. Редис традиционный кстати в пятерках из Израиля, ближе типа не нашлось))))))))

Гость
#5
Непсихолог

На самом деле можно и не на квасе ее делать. Мне вот понравился вариант с айраном или таном это кисло-соленый молочный продукт, там соотношение кислоты и соли прям идеальное. Редис традиционный кстати в пятерках из Израиля, ближе типа не нашлось))))))))

Мне в принципе такие смеси не нравятся.Больше нравится приготовить салат и перемешать с майонезом и сметанкой.

#6

Идеальная окрошка на квасе. Делай с тем, что есть. Пива лупани прямо сейчас, веселее готовка пойдет

#7

Без мяса,или колбасы обойтись можно. Но без зелени(укропа, зелёного лука) окрошка будет не окрошка.

Суходришев
#8
Умная

Идеальная окрошка на квасе. Делай с тем, что есть. Пива лупани прямо сейчас, веселее готовка пойдет

Ну так я лупанул и спать лег

Гость
#9
Суходришев

Ну так я лупанул и спать лег

ты все жрешь Дрыщов
а раньше еще и бухал

Суходришев
#10
Непсихолог

А что вы готовите с ентой японской редькой?)

Это дайкон, он нежнее редиски, да вообще любой салат.

Суходришев
#11
Непсихолог

На самом деле можно и не на квасе ее делать. Мне вот понравился вариант с айраном или таном это кисло-соленый молочный продукт, там соотношение кислоты и соли прям идеальное. Редис традиционный кстати в пятерках из Израиля, ближе типа не нашлось))))))))

Да, я тоже люблю с айраном. Так как я алкаш, я люблю айран, даже, когда не пью. Обычно делаю много окрошки, часть ем квасом, часть с минералкой, часть с айраном.

Гость
#12
Суходришев

Да, я тоже люблю с айраном. Так как я алкаш, я люблю айран, даже, когда не пью. Обычно делаю много окрошки, часть ем квасом, часть с минералкой, часть с айраном.

Дрыщов. не бережешь ты себя
айран плюс минералка плюс квас - это убойно-пузырьково-бродильная смесь
ты летаешь потом по своей квартире?

Гость
#13
Гость

Дрыщов. не бережешь ты себя айран плюс минералка плюс квас - это убойно-пузырьково-бродильная смесь ты летаешь потом по своей квартире?

пс. и все это с дайконом ))

Суходришев
#14
Гость

пс. и все это с дайконом ))

Просто чаще мою унитаз

Гость
#15
Суходришев

Просто чаще мою унитаз

и проветриваешь хатку)

Суходришев
#16
Гость

и проветриваешь хатку)

У меня всегда окна открыты, с газом шутки плохи

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: