Гость
Статьи
Есть , кто любит …

Есть , кто любит уборку, но ненавидит готовку?

Не знаю ОКР у меня или нет, но знакомые отмечают мою чрезмерную чистоплотность .

Я очень люблю, когда всё по своим местам стоит и чисто дома. Люблю убирать грязь, которая сама появится, по типу пыли, грязные окна и тд, мы не виноваты в этом , что оно появилось. Но ненавижу убирать то, что сами насвинячили. Из этого — готовка. Ненавижу готовить и так пол дня трачу на то, чтобы дом выглядел идеально, так тут я ещё добровольно должна что-то в духовку засунуть, чтобы она испачкалась, напускать посуды.... И ещё и это всё мыть.

Поэтому, я дома не готовлю, готовят мои родные, а на мне уборка, стирка, глажка.

Ещё не понимаю как некоторые ездят отдыхать туда, где нужно самому готовить и убирать, и часто по цене это как нормальный отель. Людям действительно вкайф, вместо того, чтобы пока ты ешь еду с шведского стола, а номер пылесосят — варить-куховарить на отдыхе?

Ещё не понимаю мам грудничков, которые готовят очень сложные блюда. Я бы думала о том, чтобы дома было комфортно и пока он спит- убирать, а не готовить какой-то тортик из тик тока, пока дома на унитазе жёлтые потеки, пыль, липкие полы..... #быт

GIF
Оля Басараба
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отлично, когда дома есть такая чудесная домработница.
А борщ и котлеты можно заказать или купить в магазине.

#2

Автор, вы ещё молодец. А то на woman, одни царицы, которые не готовят, ничего не убирают, вообще ничего не хотят😁

Гость
#3

я такая)

#4

Идите в клининг работать

Гость
#5
Nov50ru

Автор, вы ещё молодец. А то на woman, одни царицы, которые не готовят, ничего не убирают, вообще ничего не хотят😁

А я наоборот.Вот действительно что то одно.Сил на все не хватает.
Автор Вас мама приучила?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: