Гость
Статьи
Помогите отмыть …

Помогите отмыть столешницу и фартук!!!

Здравствуйте, дорогие форумчане! Помогите мне, пожалуйста, советом. На кухне столещница и фартук из искуственного камня. Вчера я их помыла азелитом, чтобы отмыть от каплей жира. В итоге всё отмылось, но на фартуке остались разводы. Как их убрать? Может кто знает какое-то средство? Я уже и влажной тряпкой мыла, и насухо вытирала, всё равно есть разводы, прям видно как я губкой терла...

Заранее всем спасибо за помощь!
Посылаю Вам лучики добра

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Скорее всего, поверхность деградировала. Полировать или менять.

Гость
#2

Помогите отмыть столешницу и фартук!!!
=============
пиши адрес

#3

Поверхности из искусственного камня лучше мыть менее агрессивными средствами. Хотя есть Азалит специально для искусственного камня, но он бывает разного качества.
Лучше использовать соду, горчичный порошок.Смещать с водой, нанести на поверхность на полчаса, смыть.
Попробуйте. Если уже не поздно.

#4
Ирина

Поверхности из искусственного камня лучше мыть менее агрессивными средствами. Хотя есть Азалит специально для искусственного камня, но он бывает разного качества.
Лучше использовать соду, горчичный порошок.Смещать с водой, нанести на поверхность на полчаса, смыть.
Попробуйте. Если уже не поздно.

Этим раствором протереть столешницу и должны пройти разводы?

#5
Nastenka01

Этим раствором протереть столешницу и должны пройти разводы?

Нанесите кашицу из соды с водой на поверхность в одном месте на полчаса. Потом смойте. Если поможет, значит просто не отмыли камень до конца.
Если разводы не пройдут, значит испорчена поверхность искусственного камня.

#6
Ирина

Нанесите кашицу из соды с водой на поверхность в одном месте на полчаса. Потом смойте. Если поможет, значит просто не отмыли камень до конца.
Если разводы не пройдут, значит испорчена поверхность искусственного камня.

Ирина, спасибо Вам большое за совет!

#7
Nastenka01

Ирина, спасибо Вам большое за совет!

Напишите, пожалуйста, какой будет результат.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: