Гость
Статьи
Тараканы в квартире

Тараканы в квартире

Всем привет! Подскажите пожалуйста как избавиться от тараканов в квартире? Просто уже кучу отравы разной использовала, но толку нет. #тараканы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцелы и мудешники, они такие - во все щели лезут.

Попробуйте в местах, где они бегают, разложить тесты на беременность и заявления на алименты. Это должно их испугать, они разбегутся

Карбофос
#2
Гость

Инцелы и мудешники, они такие - во все щели лезут.

Попробуйте в местах, где они бегают, разложить тесты на беременность и заявления на алименты. Это должно их испугать, они разбегутся

тебя обидели мужчины
мне жаль тебя старуха

#3

Вы хотите избавиться от тараканов, а тараканы от вас

#4

Скорее всего вопросы к соседям, если обычные методы не помогают. Возможно они от кого-то к вам бегут. А какие средства вы вообще использовали?

Карбофос
#5
Your Banny Wrote

Вы хотите избавиться от тараканов, а тараканы от вас

неправда
тараканы верные друзья
у неряшливых хозяек

кошек у ней в хате много
вот и тараканов вывести нельзя

Гость
#6

Основная соль, что они где то размножаются на площадке или у соседей, надо глобальную обработку делать.

Ива
#7

я думала, что они давно пропали из всех квартир. Травить надо вместе с соседями, и подвал проверять, все вещи перестирать, ковры перетряхивать, не пылесосить временно, только сухое подметание и влажная уборка, ловушки раставить за батареями.

Ива
#8
Карбофос

тебя обидели мужчины
мне жаль тебя старуха

а ты сразу понял к кому обращение, узнал себя с первых строк так сказать

Гость
#9
Ива

я думала, что они давно пропали из всех квартир. Травить надо вместе с соседями, и подвал проверять, все вещи перестирать, ковры перетряхивать, не пылесосить временно, только сухое подметание и влажная уборка, ловушки раставить за батареями.

Я тоже думала "куда они пропали" - у нас не было. Пока не занесли от кого-то года 2 назад.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: