Гость
Статьи
Посоветуйте средства …

Посоветуйте средства для посудомойки

Муж подарил посудомойку, вещь прелесная, но я не знаю что нужно использовать. Кто-то советует таблетки, кто-то порошок. Можете рассказать чем вы пользуетесь?

GIF
Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь и таблетками и порошком, в основном марки Сомат. Порошок удобен тем, что можно регулировать сколько насыпать в отсек, если режим половинной загрузки, таблетку резать мне неудобно, хотя некоторые так делают. Но таблетки, мне кажется, лучше отмывают.Ещё засыпаю соль и наливаю ополаскиватель, тоже Сомат или Финиш, но это редко, они долго расходуются.

Похудейка
#3

Таблетки и порошок одно и то же, кладу порошок и гель для посудомойки вместе

Гость
#4

Пользуюсь Финиш - гель, таблетки, ополаскиватель. Соль беру разную, но в основном, тоже Финиш, но могу и другую.
Гелем мою на быстром режиме.

Гость
#5

Только таблетками, ни соль, ни ополаскиватель не использую, посуда идеально чистая потому, что все абсолютно мою при 70 градусах в режиме загрязненной посуды (такой цикл длится 2,5-3 часа обычно).
Таблетки покупаю только от Финиш, пробовала с 20-к разных, все хуже.

Гость
#6
Гость

Только таблетками, ни соль, ни ополаскиватель не использую, посуда идеально чистая потому, что все абсолютно мою при 70 градусах в режиме загрязненной посуды (такой цикл длится 2,5-3 часа обычно).
Таблетки покупаю только от Финиш, пробовала с 20-к разных, все хуже.

В 90% случаев 1/2 таблетки отмывает все идеально, режу сразу штук 10 и убираю в отдельный закрытый контейнер.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: