Гость
Статьи
Муж купил растительное …

Муж купил растительное масло непонятной марки

Муж купил растительное, подсолнечное масло. А мне оно кажется подозрительным. Так как первый раз вижу этой марки
Стала находить в интернете и по фото. Нет никакой информации, отзывов. Боюсь что то из него готовить. Как думаете это паранойя? Или то что не находит в интернете то что значит и готовить с ним не стоит и лучше выкинуть?

GIF
Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выброси и купи масло знакомой марки. Катастрофу раздула.

#2

На бирке есть адрес и название производителя ?
Бывает так, что у новых производителей нет сайта, поэтому их не сразу находят в инете.
Если есть адрес и куплено не в лавке, которая находится в подвале многоэтажки, а, например, в "Пятёрочке", то можно не беспокоиться. Всё норм.

Гость
#3

Зачем он это сделал?

Гость
#4

Муж где это купил? У бабки в подворотне или в магазине? Если второе, то волноваться не о чем. И не лень вам марку масла в интернете искать?

Гость
#5

Разводитесь с мужем. Он ненадёжный. Не дай Бог отравит невзначай...

Анна
#6

Просто муж вчера варил макароны и масло этим полил. Я не ела. Он ел и сам давал коту. А сегодня кот какой- то странный, охрип. И дома обокакался прям на кухне. Хотя всегда на улицу просился
Масло уже нашла что это. Есть отзыв. Но а вдруг от него всё таки

#7
Гость

Муж где это купил? У бабки в подворотне или в магазине? Если второе, то волноваться не о чем. И не лень вам марку масла в интернете искать?

Все правильно она делает. Я тоже беру масло только высшей категории

Гость
#8
Анна

Просто муж вчера варил макароны и масло этим полил. Я не ела. Он ел и сам давал коту. А сегодня кот какой- то странный, охрип. И дома обокакался прям на кухне. Хотя всегда на улицу просился
Масло уже нашла что это. Есть отзыв. Но а вдруг от него всё таки

Дичь какая - коту макароны с подсолнечным маслом. Вы кота вообще не кормите, что он такое жрёт? Естественно, он обдристался. Похоже, у мужа вашего с головой беда. Масло котам дают от запора и в малом количестве, а макароны им вообще не надо.

#9
Анна

Просто муж вчера варил макароны и масло этим полил. Я не ела. Он ел и сам давал коту. А сегодня кот какой- то странный, охрип. И дома обокакался прям на кухне. Хотя всегда на улицу просился
Масло уже нашла что это. Есть отзыв. Но а вдруг от него всё таки

Котам масло вредно, оно портит желчный, поджелудочную и печень. Скорее всего у него реакция на жирное.
Масло нерафинированное?

Зигмунд Ф.
#10

звиздец какой то. это что, всерьез или прикол?

Зигмунд Ф.
#11
Гость

Дичь какая - коту макароны с подсолнечным маслом. Вы кота вообще не кормите, что он такое жрёт? Естественно, он обдристался. Похоже, у мужа вашего с головой беда. Масло котам дают от запора и в малом количестве, а макароны им вообще не надо.

понял, это прикол)))
муж кота маслом накормил. с макаронами. кот обкакался.
а муж? почему нет инфы, как сходил муж. безобразие!

Гость
#12
Умная

Все правильно она делает. Я тоже беру масло только высшей категории

А я в зависимости от того, что готовить планирую. Про марки масла: золотая семечка, злато, аннинское и, прости господи, каждый день, делает один и тот же завод, а цена отличается, потому что семечку и злато активно пиарят и рекламируют.

Зигмунд Ф.
#13
Гость

Дичь какая - коту макароны с подсолнечным маслом. Вы кота вообще не кормите, что он такое жрёт? Естественно, он обдристался. Похоже, у мужа вашего с головой беда. Масло котам дают от запора и в малом количестве, а макароны им вообще не надо.

видимо муж силой заставил кота трескать макароны. может даже под дулом пистолета.

Захария
#14

А что можно из растительного масла приготовить вообще?

Непсихолог
#15
Зигмунд Ф.

звиздец какой то. это что, всерьез или прикол?

Мужья и не такое отчебучивают..........

Непсихолог
#16
Захария

А что можно из растительного масла приготовить вообще?

Средство для смазки скрипящих дверкй

Ну или на пятки пустить)

Шо за манера выбрасывать фсе шо ни попадя!

Захария
#17
Непсихолог

Средство для смазки скрипящих дверкй

Ну или на пятки пустить)

Шо за манера выбрасывать фсе шо ни попадя!

А как готовят средство для смазки дверей?
Чего там готовить то?
Бери, да смазывай..
Ну и с пятками тоже..

Зигмунд Ф.
#18
Непсихолог

Средство для смазки скрипящих дверкй

Ну или на пятки пустить)

Шо за манера выбрасывать фсе шо ни попадя!

петли смазывать растительным маслом - ошибка. оно засыхает. можно его выварить до состояния олифы и покрыть ею деревянные поверхности для защиты от влаги или в качестве грунта под густотертую краску. так же можно варить в таком масле столбики для забора, чтобы меньше гнили в земле. однако, эти технологии применялись до рождения Ленина и не актуальны в век информационных технологий и научно-технического прогресса.
а! еще одна идея для применения растительного масла - трамвайные пути на Патриарших. слишком много там развелось Берлиозов.

Гость
#19
Анна

Просто муж вчера варил макароны и масло этим полил. Я не ела. Он ел и сам давал коту. А сегодня кот какой- то странный, охрип. И дома обокакался прям на кухне. Хотя всегда на улицу просился
Масло уже нашла что это. Есть отзыв. Но а вдруг от него всё таки

Идиоты? Нахрен коту Ваши макароны??

Зигмунд Ф.
#20
Гость

Идиоты? Нахрен коту Ваши макароны??

это итальянский кот

#21
Зигмунд Ф.

это итальянский кот

😂😂😂

Гость
#22

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Непсихолог
#23
Захария

А как готовят средство для смазки дверей?
Чего там готовить то?
Бери, да смазывай..
Ну и с пятками тоже..

Именно!

Но не которые люди любят фсеооо усложнять... учеными зовуццооо...

А инфантилам лишь бы фсеоо повыбрасывать поскорее...

Непсихолог
#24
Зигмунд Ф.

петли смазывать растительным маслом - ошибка. оно засыхает. можно его выварить до состояния олифы и покрыть ею деревянные поверхности для защиты от влаги или в качестве грунта под густотертую краску. так же можно варить в таком масле столбики для забора, чтобы меньше гнили в земле. однако, эти технологии применялись до рождения Ленина и не актуальны в век информационных технологий и научно-технического прогресса.
а! еще одна идея для применения растительного масла - трамвайные пути на Патриарших. слишком много там развелось Берлиозов.

Гы!))) А трамваи разве еще там в ходу?)

В тырнетах есть короткая версия Бортко на 3 часа, истинное удовольствие от игры советских актеров!

Непсихолог
#25
Гость

Идиоты? Нахрен коту Ваши макароны??

Не обобщайте. Идиот был один кто купил и сготовил.

Непсихолог
#26
Зигмунд Ф.

это итальянский кот

Природная вежливость и воспитание не позволили отказаться от бяки.

Где была любящая хозяйка в это время вопрос...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: