Гость
Статьи
Девушка не готовит и …

Девушка не готовит и не ест приправы

С девушкой встречаемся полгода, все хорошо кроме вопроса жратвы. Я краснодарец, люблю острую пищу, азиатские рестораны. Она северянка, если щепотку перца положить в еду - все, бегает в слезах и ест сметану. С солью тоже не очень. Объясняет тем, что мама врач и в ее семье не солили и не перчили. Пытаюсь переучить, хочется есть нормальную пищу, а не преснятину. Но это не проходит, не может даже немного паприки, карри, просто слезы и судороги в животе потом. Задолбало уже, одна каша без соли пресная вечно и блины. которые я не люблю.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

готовь себе сам, проблему нашёл, нытик

Гость
#2

Сам себе готовить не пробовал?

#3

Найди азиатку себе

Гость
#4

Почему ее переучить? Себя переучи ))

Гость
#5

Ну я тоже не ем острое и никакие приправы, кроме корицы в кофе, не кладу никогда и никуда. Азиатские рестораны обхожу стороной. Мне нравятся средиземноморские. Еще переделывать бы меня кто-то собрался, я бы сразу подпопник выписала. Твоя девушка зря тебя терпит. И кстати, лишняя соль и правда очень вредна, подсаливать пищу выше нормы - верный способ найти проблем себе к 40 годам.

Гость
#6

Ты зачем её переучиваешь есть неподходящую для неё еду? Перчи себе сам, а лучше, готовь для себя так, как нравится..

Гость
#7

Ты, краснодарец, и взял в сожительницы чухонку?
Шо, мало нормальных, кавказских женщин?
Любви нет на свете, уважение проходит, а от кухни, диеты, зависит и настроение и продолжительность жизни.
А где же подстройка бабы под мужчину, где желание угодить и вкусно накормить?
Бросай поганку, она - шлак.

#8

Причем тут Краснодар блин и Север?! Чел просто не любит специи! Это не зависит от места рождения! Я и муж родились и выросли в одном городе, но ему надо поостроее, позажаристее и жирнее. Я такое не приемлю, люблю вкус еды, а не вкус специй.

В данном случае проще готовить так, каждый готовит то, что ему нравится. Если второму заходит еда, то он может не готовить, а есть приготовленное, если не заходит, то он готовит себе то, что его душе угодно. Вот и все.

Гость
#9

С чего вообще она должна есть острое? Мы что, индусы, у которых куча заразы? Я тоже острое не переношу, запах карри вообще ужасный.

Гость
#10
Гость

Ты зачем её переучиваешь есть неподходящую для неё еду? Перчи себе сам, а лучше, готовь для себя так, как нравится..

Вот именно, взял да поперчил себе, может в свою личную тарелку хоть всю солонку высыпать. Нет он прискакал на женский форум жаловаться. Это такое теперь себя мужчиной называет?

Гость
#11
Гость

Ну я тоже не ем острое и никакие приправы, кроме корицы в кофе, не кладу никогда и никуда. Азиатские рестораны обхожу стороной. Мне нравятся средиземноморские. Еще переделывать бы меня кто-то собрался, я бы сразу подпопник выписала. Твоя девушка зря тебя терпит. И кстати, лишняя соль и правда очень вредна, подсаливать пищу выше нормы - верный способ найти проблем себе к 40 годам.

Я еще понимаю сладкие приправы в глинтвейн, корица, гвоздика, цедра лимона, ванильный сахар там в выпечку. Но вот желание обжечь себе все внутри перцем не понимаю вообще.

Гость
#12

Оплачивайте доставку еды или самостоятельно готовьте. Хватит девушку изводить.

Гость
#13

С какой стати ей готовить? Ты кем приходишься, муж? Нет. Ну так прикрой варежку.

Гость
#14

Лучше отучите себя от соли, у еды оказывается есть офигенный свой вкус:)

Гвость
#15

жрать безвкусную х*#ню - это конечно жостко. Как жрать бумагу. Держись, бро, i feel your pain

Гость
#16

Я бы, например, взял похлёбку с пресной жрачкою, и вылил в физиономию или на голову стряпухе.
А потом дал пинка под жирный зад охреневшей бабе.
Парень, тобою пользуется неблагодарная овца. Ты ей общение, ласку, секс, а она даже приготовить вкусно не умеет и не хочет учиться? Гони шалашовку в общагу!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: