Гость
Статьи
Моль в квартире!

Моль в квартире!

Дорогие девушки! Спасайте!!! Увидела, моль на кухне и в коридоре. Живу в съемной квартире, сразу скажу она старая, моль там уже когда то была, вот вижу ее и у меня паника, у меня много хороших вещей, которые не хочу, чтобы испортились. В интернете прочла, что нужно либо весь текстиоь постирать при 40+ , либо заморозить, но вот вопрос, я постираю вещи, а сушиться то они будут в квартире, где летают эти моли и вдруг они опять сядут на чистые сохнущие вещи и все испортят? В общем какой порядок действий? Сложить все вещи в один мешок, и обработать все поверхности спреем и помыть, а только потом начать стирку и заморозку? #моль #хозяйство #домоводство 

GIF
Соня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя белочка от солей? Обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Игорек
#3

не такая уж она и старая, всего 71 год

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: