Гость
Статьи
Унитаз...

Унитаз...

те, у кого живут мужчины в доме
вопрос к вам
у вас тоже под ободком, не на унитазе, а именно на ободке следы мочи?
я так понимаю, что это мужик ссыт и не вытирает за собой

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучший выход - установить писсуар.

Тля
#2

🤣 засссссанцы и засрррранцы мужики

#3
Тля

🤣 засссссанцы и засрррранцы мужики

Ага.
Вонючки, блин. 😉

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Лучший выход - установить писсуар.

Это если место есть в ванной комнате.

Trigger
#5

Проведите расследование .
Может , домовой ?
Или дама бьет струей ?))

Гость
#6

кто там ссыт как полковая лошадь? это я дедушка! а-а ну пысай пысай внученька

Гость
#7

Сcy в раковину, так что такой проблемы не знаю.

Гость
#8

А что тут удивительного, у нас санузел совмещён, рядом с унитазом стиралка. Постоянно вытираю боковую стенку у неё от мочи после мужа. А на ободке остаются капли, я так понимаю от того. что он потом стряхивает.

Гость
#9
Гость

Сcy в раковину, так что такой проблемы не знаю.

только покойник не ссыт в рукомойник

Гость
#10
Гость

А что тут удивительного, у нас санузел совмещён, рядом с унитазом стиралка. Постоянно вытираю боковую стенку у неё от мочи после мужа. А на ободке остаются капли, я так понимаю от того. что он потом стряхивает.

а может эт ты с секилей стряхиваешь

Гость
#11
Гость

а может эт ты с секилей стряхиваешь

Ну да, это мне надо постараться ещё, что бы на ободок попало. И вытирать то всё равно потом мне.

Гость
#12
Гость

Ну да, это мне надо постараться ещё, что бы на ободок попало. И вытирать то всё равно потом мне.

унас уборщица искала кто стену в туалете обсирает. а туалет общий здание съемное .уборщица думала на мужчин потом все же выследила серунью йе значит настульчат садитсяпротивно онараком стояла давила что есть сил и унитаз и стена в ковне. ТАК ЧТО КТО ЭТО СДЕЕЕЛАЛ БАБЬЕ ЗАСРАННОЕ

Гость
#13
Гость

А что тут удивительного, у нас санузел совмещён, рядом с унитазом стиралка. Постоянно вытираю боковую стенку у неё от мочи после мужа. А на ободке остаются капли, я так понимаю от того. что он потом стряхивает.

Научите его писать сидя, или пусть сам убирает.

Гость
#15
Гость

Научите его писать сидя, или пусть сам убирает.

нуууу и тууупая тыыы ***

Леди
#16

Мам, я пысять хочу? Так иди сынок попысяй. Так оно не пысяется? Так ты ж на пысю наступыл.😄

Леди
#17
Гость

нуууу и тууупая тыыы ***

А ты дура , тебя муж и не уважает.

Гость
#18

Согласна, что в общественном туалете не приятно садиться. Приходится зависать в воздухе. Дома другое дело! А в вашей истории девушка не со зла, видно её прихватило сильно и слабило. В штатном режиме, если с желудком проблем нет, обдристать стены вокруг унитаза не просто, даже с зависанием над толканом.

Гость
#19
Леди

Мам, я пысять хочу? Так иди сынок попысяй. Так оно не пысяется? Так ты ж на пысю наступыл.😄

мячта вуманш

Леди
#20
Гость

мячта вуманш

Дрочун или пдарас, что так ненавидишь дам? Или они тебе не дам, что тут историю про кафно сочинил?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: