Гость
Статьи
Вопрос дезинфекторам. …

Вопрос дезинфекторам. Бежать не оборачиваясь?

Доброго времедезинфектант, суток. Сняли квартиру и начались проблемы. В квартире не жили 7 лет, хороший ремонт, вытяжки не закрыты и в стенах пустоты, а так же вентиляция выходящая в эти пустоты. Когда убирала первый раз было огромное количество пыли и довольно много дохлой мушки, мух и пару клопов, как мы потом узнали(не разу не видела, поэтому не обратила внимание сразу). В ванной на верхних полках под потолком вообще кладбище мошек. В первую же ночь меня покусали, но я сразу этого не поняла, что клопы. Дошло это до меня только через 3 недели. Вызвали дезинфектора. Сказал, что уже довольно средняя степень заражения квартиры. Что даже учитывая полые стены, можно жидким туманом вывести. Сейчас собрали вещи и уехали, в срочном порядке. Думаете действительно, можно вывести не вскрывая стены? И вообще вывести с первого раза? Квартира, конечно, хорошая, но она не стоит борьбы с клопами. И смущает ящик в ванной с мёртвыми насекомыми, могли ли они попасть из-за дезинфекции соседних квартир, учитывая, что всё окна закрыты и никого не было....Бежать не оборачиваясь или попробовать обработать жидким туманом? #жилье

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И увезли в вещах клопов 🤣

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: