Гость
Статьи
Как мотивировать себя …

Как мотивировать себя на уборку?

Девочка, как вы мотивируете себя на уборку? В последнее время(довольно давно даже) я не могу найти в себе силы, нет ресурса, энергии, я всегда уставшая. Естественно с мужем ссоры ведь его жена пр сути ленива, уставшая, злая и недовольная 😄😄😄😄 а заставить себя не могу.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

мужа пинком под зад, гоните его в шею

Юля
#2

Витамины пей, питание пересмотри, физ нагрузку

Женщина.
#3

Если его жена тоже работает и зарабатывает на нужды семьи, то он должен думать о том, как поделить на двоих домашние дела, а не на неё всё сваливать.

Гость
#4

Если вы оба работаете примерно одинаковое время - муж должен брать на себя часть домашней работы.

#6

Вы не с того конца подходите к проблеме. Вам надо думать не как мотивировать себя на уборку, а почему у вас упадок сил. В 99 процентах питание неправильное и несбалансированное, поздно ложитесь спать, зависаете перед сном с телефоном по 2 часа. Если в организме дефицит чего либо, то хоть агитируй хоть нет, не будет у вас сил что либо делать

Гость
#7

Не мотивирую, потому что ненавижу заниматься готовкой и уборкой, у меня на постоянке помогает нанятая женщина.
Постоянная усталость, говорит о какой то болезни. Вам надо обследоваться и искать причину. С мужем вам, крупно не повезло.

Гость
#8

Никак себя не мотивирую.Не хочу- не делаю.Мой девиз по жизни,по которому успешно живу не один десяток лет.Зачем бегать с тряпкой ежедневно?Ну максимум могу пылесосом пройтись.Дел то на 10 минут.А когда приходит вдохновение,включаю любимую музыку и пританцовывая начинаю генералить наше гнёздышко.За 15 лет ни одной притензии в свой адрес не услышала.

#9

Назначаю себе определённое время. И строго его придерживаюсь.

#10

Ой, а меня сейчас мотивирует мой новый беспроводной моющий пылесос BQ, мне постоянно хочется, пропылесосить, мыть. И потом сижу радуюсь чистотой в квартире. Может вам приобрести какой ни будь гаджет для уборки.)))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: