Гость
Статьи
Вам необходима …

Вам необходима сушильная машина? Почему?

Какие для вас плюсы и минусы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нету, итак быстро сохнет белье

Гость
#2

Не надо ничего развешивать. Посушила, погладила, и сложила. Удобно.

#3

Если у вас дешёвые вещи, которые не жалко превратить в тряпку и живёте вы в конуре без балкона или сада- тогда нужна, наверное

Trigger
#4

Нет необходимости развешивать белье .
Некоторое , нет необходимости гладить .
Не пересушивается ( более элистично )
Недостатки - бОльший износ ткани .
( + к с счкту за электрожнергию )

Гость
#5

Лично мне не нужна. Живу одна, стирки не много и есть вещи на замену. Вполне могу просушить и без сушилки.

#6

Они не нужны. Ткани с химическими волокнами портятся при высоких температурах. Лучше просто постирать и сушить без нагрева, как обычно.

Гость
#7
Эдже

Если у вас дешёвые вещи, которые не жалко превратить в тряпку и живёте вы в конуре без балкона или сада- тогда нужна, наверное

Да уж конечно, как будто богатые люди сушат одежду в саду или на балконе на веревках)) чушь-то не пишите.

Гость
#8

У нас влажность воздуха 70-80%. Одежда сохнет двое суток и более и может начать покрываться плесенью в процессе.

#9
Гость

Да уж конечно, как будто богатые люди сушат одежду в саду или на балконе на веревках)) чушь-то не пишите.

Я вам больше скажу, у богатых людей есть специальный человек, который стирает или чистит вручную дорогие вещи. И стоит это недешево. О какой сушилке может идти речь, если брендовые вещи или натуральные материалы

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: