Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста детские вещи можно стирать с использованием кондиционера?

Всем привет! Вещи детей какого возраста можно начинать стирать кондиционером? Расскажите, кто как делает.

GIF
Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с рождения

Яна
#3

Все индивидуально. Есть же детские кондиционеры, некоторые с 0+ типа можно использовать.

Ева
#4

Моя подруга, например, вообще не пользуется кондиционером, детские вещи стирает отдельно всегда.

Надежда
#5

Покупаем Lamm "Нежный хлопок", стираем с ним вещи все, не только сына, но и свои. Правда, сыну уже 8. Кондиционер заявлен как гипоаллергенный. С кондиционером вещи намного приятнее на ощупь. И процесс глажения легче.

Лиза
#6
Надежда

Покупаем Lamm "Нежный хлопок", стираем с ним вещи все, не только сына, но и свои. Правда, сыну уже 8. Кондиционер заявлен как гипоаллергенный. С кондиционером вещи намного приятнее на ощупь. И процесс глажения легче.

Не слышала про такой. Как у него с запахом? А то как ни куплю какой кондишн детский, всё с каким-то непонятным запахом.

Ольга
#7

Смотрите, чтоб кондиционер был гипоаллергенным. Ну и всё надо пробовать и смотреть на реакцию.

Надежда
#8
Лиза

Не слышала про такой. Как у него с запахом? А то как ни куплю какой кондишн детский, всё с каким-то непонятным запахом.

На мой вкус, пахнет приятно. Ничего химического, ничего сладковато-ягодного. И запах умеренный.

Гость
#9

Надо просто покупать гипоаллергенные средства. Я давно уже детские вещи стираю гелем Персил Сенсетив, он с гипоаллергенной отдушкой и хорошо отстирывает загрязнения. А из кондиционеров мне нравится Вернель для детей, он гипоаллергенный и подходит для чувствительной кожи.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: