Гость
Статьи
Где покупать …

Где покупать сантехнику: в магазине или в проверенном интернет- магазине.

Девочнки привет! вопрос такой. С мужем чуть не до развода, где покупать сантехнику? в магазине или в проверенном интернет- магазине. Я топлю за интернет, экономия времени, никуда ходить не надо, сидишь выбираешь онлайн, он как старовер у меня. Кто где заказывал? или вы ходите по магазинам? делитесь.

GIF
Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно выбрать в салоне сантехники, а заказать онлайн, онлайн обычно дешевле

Гость
#2

Слушайте мужа: сантехника - это не платье и не телевизор. В идеале бы ещё проконсультироваться со знакомым сантехником, если таковой есть - ну тогда можно и в Интернет-магазине покупать.

#3

В то же Бауцентре есть и стационарные и интернет магазины. Именно сантехнику, я бы купила в таком, неважно он и офф, но чтобы магазин был в реале тоже. Есть много нюансов в этой сфере.
А если у вас до развода из-за такой чуши, то действительно, лучше задуматься об отношениях, может ничего и покупать уже не надо.

Гость
#4

Он лайн многие мелочи не видны, лучше смотреть в магазине и сравнить цены с интернет магазинами, в зависимости от разницы цен, покупать где удобнее.

Aнтон Силуанов
#5

Место покупки не играет никакой роли.
Старперский варик ездить - трогать руками, современный - интернет, НО - самая большая проблема это ремонтопригодность.

Огромное количество умственно отсталых покупает сантехнику по картинке и дизайну, а когда внутри крана, например, накрывается картридж оказывается, что на эту модель его не существует в продаже или стоит он 3/4 от нового смесителя.

Поэтому выбирать надо по практичности, ремонтопригодности и бюджета, а место покупки это вторично.

#6
Aнтон Силуанов

Место покупки не играет никакой роли.
Старперский варик ездить - трогать руками, современный - интернет, НО - самая большая проблема это ремонтопригодность.

Огромное количество умственно отсталых покупает сантехнику по картинке и дизайну, а когда внутри крана, например, накрывается картридж оказывается, что на эту модель его не существует в продаже или стоит он 3/4 от нового смесителя.

Поэтому выбирать надо по практичности, ремонтопригодности и бюджета, а место покупки это вторично.

Никакой не старперский, начиная от зайти в душевую кабину до гибкости излива смесителя.

Aнтон Силуанов
#7
Dark

Никакой не старперский, начиная от зайти в душевую кабину до гибкости излива смесителя.

Катайтесь по магазинам, вам же вернут потраченные бесцельно часы вашей жизни, верно?

Гость
#8

Смотря какая сантехника. Смеситель простой можно и в интернете купить, предварительно изучив отзывы. А дорогостоящие и тяжелые предметы конечно в магазине

#9

ой, как я вас понимаю. У нас была такая же ситуация)))) Но я убедила заказать всё таки через инет. Брали в интернет- магазине "для ванн". Привезли вовремя, без брака. Муж ходил с надутыми щеками и не признвался что профакапил)))) А теперь если что нужно в доме поменять, говорит мне " ну закажи там на своём сайте" 😂 😝😍

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: