Гость
Статьи
Какие сейчас …

Какие сейчас кондиционеры актуальные?

Подскажите что-то интересное и не дорого. А то после этого лета пришло понимание, что без кондиционера сейчас никак,вентиляторы вообще не справляются

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Китайские. Потому что других на рынке нет из-за санкций.

Гость
#2

Кондиционер опасен для здоровья.
Для суставов, для легких, для горла, для глаз... весь организм может посыпаться от постоянного использования кондиционера.
Просто поверьте.

#3

На какой денег хватит. А летом так и вообще с выбором не очень было, мы 2 с половиной недели доставку ждали

#4
karina.zhdanova.90

На какой денег хватит. А летом так и вообще с выбором не очень было, мы 2 с половиной недели доставку ждали

Хм, нам Daichi Alpha 2 за 4 дня пришёл. Никакого дефицита, хотя может у них просто поставки такие стабильные

#5

Облачный не хотите? Мы вот разобрались с Alpha 2 от Daichi, так теперь у нас у каждого персональный пульт в телефоне и облако с настройками

#6
agata.korobova

Облачный не хотите? Мы вот разобрались с Alpha 2 от Daichi, так теперь у нас у каждого персональный пульт в телефоне и облако с настройками

Ой, я сама не разберусь в таком. Мне пульт нужен и инструкция

#7
Анна Борисова

Ой, я сама не разберусь в таком. Мне пульт нужен и инструкция

Зря вы так, пульта кстати с Alpha 2 даже в комплекте не было. Но в приложении на телефоне мне даже как-то удобнее и понятнее, чем. например, пульт от телевизора

#8
agata.korobova

Зря вы так, пульта кстати с Alpha 2 даже в комплекте не было. Но в приложении на телефоне мне даже как-то удобнее и понятнее, чем. например, пульт от телевизора

Потому что приложение топовое, за которое даже премию они получали. но мне больше в Alpha 2 понравилось голосовое управление через Алису

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: