Гость
Статьи
Ищу хозяйственные …

Ищу хозяйственные ведра металлические

Нужны для коровников и телятина по одному на каждую единицу скота хотим сделать для подборки мукой кормушки из их. Нужно штук пятьсот. Это я к тому что любая скидка значение имеет.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелковаты, морды у коров и телят большие, будут переворачивать вёдра. Я думаю вам корыта пластиковые нужны, а не вёдра.
Россия есть огромная, поэтому доставка до вашей губернии/провинции может стоить дорого, и делать товар невыгодным ценою.
Попробуйте поискать пластиковые корыта на авито.ру с фильтром по губернии/провинции.

Гость
#3

Эко, куда Вас занесло за ведрами

Гость
#4

https://ozon.ru/t/bJNkb7D

#6
Гость

Мелковаты, морды у коров и телят большие, будут переворачивать вёдра. Я думаю вам корыта пластиковые нужны, а не вёдра.
Россия есть огромная, поэтому доставка до вашей губернии/провинции может стоить дорого, и делать товар невыгодным ценою.
Попробуйте поискать пластиковые корыта на авито.ру с фильтром по губернии/провинции.

Пластиковые ломаются быстро пробовали уже. И на авито я покупать не умею.

#8
Гость

Эко, куда Вас занесло за ведрами

А куда меня занесло, чай не в Америку же. Странные вы люди, молоко наше пьёте не брещгуете а если с вёдрами подсказать то фу.

Гость
#9
Алёна

Сообщение было удалено

Смеетесь? Ему(ей) надо на халяву, а работы везде хватает.

Гость
#10

Оцинкованные?

Гость
#11

Сейчас почти везде доставка есть через сдек, ищите по интернету и заказываете.
Можно пробно сперва 10 шт взять, потом крупную партию.
Мне кажеться если оно около 200 руб, то металл тонкий, или цинк местами не покрыт.

Гость
#12
Алёна

А куда меня занесло, чай не в Америку же. Странные вы люди, молоко наше пьёте не брещгуете а если с вёдрами подсказать то фу.

Я не брезгую, просто наверно есть специализированные сайт фермеров, или хотябы огородников. Тут оптом ведра никто за 5 лет не покупал на моей памяти.

#13

Магазин оптовиков декотекс есть такой, у их ведра и многое другое по ценам производителя, тоесть оптовым предлагается. Это из того что я знаю, думаю вам выгодно будет, так как металлические ведра не такие и дешёвые как некоторые думают, а если их много нужно то в хорошую копейку влетит.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: