Гость
Статьи
Личное …

Личное пространство/своя комната, зачем?

Я не в коем случае не хочу никого оскорбить, просто я вот искренне не понимаю зачем детям своя комната. Мне 25 лет и я с 8 лет живу с сестрой в одной комнате(до сих пор). И никогда не было даже мысли что это плохо, не было проблем со стеснение переодеться или что-то подобное, а что стесняться мы же обе девочки? Да ссорились, да брали вещи друг друга без спроса, но у меня и неё не было мыслей что это из-за одной комнаты. Ведь если захочешь и в разных комнатах рассоришься. Ответьте мне на вопрос, зачем нужна своя комната, или я что то не понимаю?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у тебя нет своих интересов, тебе норм

Невермор
#2

Мне нужна, чтоб от ребенка прятаться)

#3

ты конченая

Гость
#4
Гость

Ну у тебя нет своих интересов, тебе норм

Ну какие должны были интересы чтобы сестра им мешала, ну рисую я при сестре и что? Ну играю я на гитаре при сестре? Ну говорю я с мч по телефону при ней ииии...? Я не понимаю как можно вообще от сестры иметь секреты, мы все друг про друга знаем. В детстве были общие секреты от родителей. Ну вот чем она может мне мешать?

#5

думаю можно привыкнуть .
одному проще куда захотел туда и бросил вещи, знаешь где лежат.
да и никто не отвлекает когда хочешь что либо посмотреть

Гость
#6

В 25 лет ни за что бы не стала жить с сестрой в одной комнате. Дикость какая то. Мне нужна тишина, уединение, личное пространство, наконец. В детстве практически все делят комнату, но во взрослом состоянии? Не видела таких.

Гость
#7

Я помню с сестрой жили в детстве в одной комнате, и это был ужас, ей постоянно не нравилось моё присутствие, потом переехали в дом побольше и стало у каждой по комнате, и это было лучше во много раз.
У меня в комнате всегда было всё вверх дном, а у нее порядок. 😁

#8

Сестра ваша близняшка чтоль?

Гость
#9

Потому что каждому человеку нужно личное пространство, элементарно, чтобы побыть наедине с собой, отдохнуть от всех.

Гость
#11

Не все родители могут выделить целую комнату ребенку, но хотя бы угол должен быть

Гость
#12
LN

Сестра ваша близняшка чтоль?

Нет на 4 года младше

Гость
#13

Ты коммунистка что ли? Фу... Дитя совка...

Гость
#14
Гость

Ты коммунистка что ли? Фу... Дитя совка...

Совсем не верно, я не понимаю коммустов и прочую богодельню. Просто ну что такого живут же студенты в общаге и норм, а с сестрой так сразу ужас?

Гость
#15
Гость

Совсем не верно, я не понимаю коммустов и прочую богодельню. Просто ну что такого живут же студенты в общаге и норм, а с сестрой так сразу ужас?

Ну если от каких-то жизненных трудностей, например: нет возможности купить жилье или снять, то ещё можно понять.
Но если жить потому что это типа нравится, такое не все поймут.

Гость
#16
Гость

Ну если от каких-то жизненных трудностей, например: нет возможности купить жилье или снять, то ещё можно понять.
Но если жить потому что это типа нравится, такое не все поймут.

Я живу так потому что нет возможности жить по другому, но я не считаю это вилкой проблемой, тем более сестра скоро выйдет замуж и съедет.

Гость
#17

Если бы пришлось в одной комнате с братом жить или с родителями, т.е. и с отцом тоже, на спрашивали бы. Когда даже спокойно переодеться нельзя, а надо куда-то уходить.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: